※合格者のうち希望者のみ掲載しています。掲載期間はおよそ3ヶ月間です。

合格者名 生年 所属団体 合格日
1級 鈴木 宏夢 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
1級 藤井 響希 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
1級 草間 千歳 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
1級 金田 悠慎 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
1級 佐々木 蓮 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
1級 神田 瑞季 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
1級 日永 勘太 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
1級 横木 彪眞 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
1級 渡辺 蒼生 2011年生 B☆STARS 2024年2月16日
1級 長谷川 宗汰 2009年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
2級 大竹 翔空 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
2級 橋本 陽太 2009年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
2級 阿部 純大 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
2級 大久保 竜翔 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
2級 日永 勘太 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
2級 鈴木 宏夢 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
3級 アン 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
3級 永井 伶汰 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
3級 松尾 亮佑 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
3級 佐藤 陽彦 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
3級 工藤 孝太 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
3級 EMITO 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
3級 見目 琉奈 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
3級 手塚 悠斗 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
3級 橋本 陽太 2009年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
3級 山﨑 葉 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
3級 大竹 翔空 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
4級 近藤 琴羽 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
4級 坂東 柊 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
4級 石河 匠 2009年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
4級 橋本 理玖 2009年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
4級 中村 悠希 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
4級 ミント 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
4級 大庭 丈虎 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
4級 加藤 健 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
4級 服部 悠人 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
4級 えいた 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
4級 工藤 孝太 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
4級 永井 伶汰 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
4級 松尾 亮佑 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
4級 近藤 琴羽 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
4級 渡邊 春希 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
4級 アン 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2023年12月1日
5級 大内 傑 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
5級 青木 蒼太 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月16日
5級 松本 蒼空 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
5級 佐藤 陽斗 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月13日
5級 諏佐 綜汰 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
5級 宮原 隼人 2012年生 B☆STARS 2024年2月13日
5級 RYU 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
5級 玉木 多聞 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
5級 大庭 丈虎 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
5級 橋本 理玖 2009年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
5級 角田 楓河 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
5級 石河 匠 2009年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
6級 丹治 優花 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
6級 千田 岳 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
6級 加藤 円造 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
6級 川上 凌空 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
6級 橋本 然人 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
6級 涌井 千明 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
6級 村上 陽晴 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
6級 野沢 柑太 2009年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
6級 酒井 菜々子 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
6級 北村 悠 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月13日
6級 水島 悠希 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
6級 澤栗 瑠杏 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
6級 KAITO 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
6級 山吉 蒼汰 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
6級 小池 鈴征 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
6級 渡部 陽和太 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
6級 髙松 壮至 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
6級 倉崎 伸之輔 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
6級 Ryohei.K 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
6級 ホノカ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
6級 赤杖 修汰 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
6級 金子 孝太 2011年生 B☆STARS 2024年2月16日
6級 武井 晴士郎 2011年生 B☆STARS 2024年2月16日
6級 山田 紗矢 2010年生 B☆STARS 2024年2月16日
6級 ミント 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
6級 オーガンバヤル アナンダ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
6級 加藤 健 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
6級 野呂瀬 瑞希 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
6級 石母田 光貴 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
6級 面川 奏 2009年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
6級 大内 傑 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
6級 柴田 結菜 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
6級 中野 宗介 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2023年12月7日
6級 板垣 誠 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2023年12月7日
7級 白坂 美結 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
7級 草野 怜也 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
7級 寺山 恵太郎 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
7級 猪俣 向玖 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月13日
7級 佐々木 彩羽 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
7級 塩見 奏和 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
7級 澤田 祈壱 2011年生 B☆STARS 2024年2月15日
7級 Ryohei.K 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月27日
7級 ホノカ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
7級 吉永 蒼 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
7級 倉崎 伸之輔 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
7級 横木 彪眞 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
7級 藤田 葉流 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
7級 野沢 柑太 2009年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
7級 酒井 菜々子 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
7級 赤杖 修汰 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
7級 丹治 優花 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
7級 千田 岳 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
7級 加藤 円造 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
7級 髙橋 謙信 2009年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
7級 川上 凌空 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
8級 三浦 奏空 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
8級 水野谷 飛雅 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
8級 野崎 海斗 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
8級 丹治 崇一朗 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
8級 歌川 大心 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
8級 菅野 友翔 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
8級 平澤 輝士 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
8級 折笠 愛輝 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
8級 伊丹 康太 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
8級 鈴木 真尋 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
8級 小池 海礼 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
8級 五十嵐 奏太 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
8級 風間 柊威 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月13日
8級 鈴木 柚結 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月13日
8級 加藤 陽翔 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
8級 永岡 由愛 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
8級 齊藤 志音 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
8級 若林 優音 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
8級 赤嶺 芯 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
8級 半田 茉希 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
8級 相馬 葵太 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
8級 加藤 湊 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
8級 SUNNY 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
8級 伊藤 伶 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
8級 阿南 俊助 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
8級 藤巻 慶次郎 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
8級 髙橋 直輝 2012年生 B☆STARS 2024年2月17日
8級 野呂瀬 弘毅 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
8級 YUTA 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
8級 阪本 崇介 2011年生 B☆STARS 2024年2月15日
8級 三井 暁斗 2011年生 B☆STARS 2024年2月15日
8級 佐々木 蓮 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
8級 SUN 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
8級 長崎 善太 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
8級 山本 倫太郎 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
8級 清水 緒実 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
8級 山口 蒼來 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
8級 関 大芽 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
8級 久保 慶悟 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
8級 近藤 佑久 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
8級 白坂 美結 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
8級 草野 怜也 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
8級 竹内 咲恵 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月1日
9級 山川 日雅 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
9級 石山 虹 2009年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
9級 川瀬 怜音 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
9級 安田 渚央 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
9級 渡辺 湊士 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
9級 二瓶 櫻 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
9級 五十嵐 柊太 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
9級 緑河 敦士 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
9級 品川 祐大 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
9級 大川原 瑠輝 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
9級 ASA 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
9級 早川 朝陽 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
9級 渡邉 咲希 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
9級 後藤 颯介 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
9級 影山 花音 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
9級 一ノ瀬 理仁 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
9級 髙森 駿佑 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
9級 髙森 爽志 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
9級 杉原 悠正 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
9級 山田 陽 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月13日
9級 今枝 遼亮 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月13日
9級 杉本 悠 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
9級 風間 信之介 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
9級 ユウマ 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
9級 桐生 悠豊 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
9級 エノモト ナツル 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
9級 諸本 想乃 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
9級 須貝 光琉 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
9級 山田 宝 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
9級 仙石 裕都 2011年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月29日
9級 長井 至誠 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
9級 吉村 高輝 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
9級 千葉 七緒 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
9級 イロハ 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
9級 高田 塁 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
9級 山崎 悠 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
9級 白石 惟馬 2011年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月26日
9級 みつき 2011年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月23日
9級 SAKI 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
9級 けーた 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
9級 齋藤 蒼心 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
9級 りおと 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
9級 ミヅキ 2011年生 B☆STARS 2024年2月17日
9級 田辺 颯真 2012年生 B☆STARS 2024年2月16日
9級 小野 慈世 2010年生 B☆STARS 2024年2月16日
9級 髙山 未桜 2012年生 B☆STARS 2024年2月14日
9級 田中 仁 2012年生 B☆STARS 2024年2月13日
9級 水堀 琉星 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月9日
9級 まさき 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
9級 大石 悠真 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
9級 阿南 俊助 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
9級 ひかる 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月21日
9級 永岡 由愛 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
9級 伊藤 伶 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
9級 堀川 怜真 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
9級 なっちゃん 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
9級 橋本 拓真 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
9級 村田 一真 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
9級 赤嶺 芯 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
9級 金田 桜佑 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
9級 加藤 陽翔 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
9級 坂元 皆斗 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
9級 本田 峻樹 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
9級 折笠 愛輝 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
9級 二階堂 結月 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
9級 小池 海礼 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
9級 キナリ 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
9級 YUYA 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
9級 三浦 奏空 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
9級 水野谷 飛雅 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
9級 齋藤 蓮翔 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
9級 齋藤 風駕 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
9級 半田 茉希 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
9級 相馬 葵太 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
9級 野崎 海斗 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
9級 丹治 崇一朗 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
9級 歌川 大心 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
9級 鈴木 真尋 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2023年12月7日
10級 山田 昴 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
10級 善方 咲名 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
10級 清野 晃斗 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
10級 山川 舜太 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
10級 菅野 琉翔 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
10級 川上 遥斗 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
10級 松田 菫 2009年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
10級 星 拓杜 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月16日
10級 石井 輝 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月16日
10級 二瓶 琥珀 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
10級 星野 歩夢 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
10級 桑名 優征 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
10級 島田 清仁 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
10級 内藤 功介 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
10級 木村 心咲 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
10級 郡司 侑季 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
10級 関 大晟 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
10級 渡邊 旭 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
10級 若井 玲依 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月13日
10級 山谷 暖 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月13日
10級 笊畑 奏志 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月13日
10級 角田 大峨 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月13日
10級 さな 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
10級 青木 柊太 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
10級 カナタ 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
10級 畠山 月詠 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
10級 阿部 晴歩 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
10級 梅津 日和 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
10級 池田 楓花 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
10級 五十嵐 心都 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
10級 佐藤 日和 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
10級 SOSUKE 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
10級 漆間 大河 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
10級 伊藤 拓基 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
10級 リイ 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
10級 SOTO 2013年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月28日
10級 髙田 幸嗣朗 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
10級 本間 鼓太郎 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
10級 石井 海翔 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
10級 村川 美月 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
10級 Nanae 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
10級 枡田 湊 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
10級 ヒロキ 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
10級 ユウタ 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
10級 西山 來樹 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
10級 ソウスケ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
10級 そうすけ 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
10級 琉斗 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
10級 悠真 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
10級 山岡 優煌 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
10級 畑中 ひまり 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
10級 河島 彗典 2010年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月26日
10級 植村 蒼 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
10級 タンマイ アールピー 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
10級 今野 耀斗 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
10級 久世 にこ莉 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
10級 宇軒 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
10級 外村 天良 2011年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月23日
10級 幕田 諒 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
10級 あきと 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
10級 小野寺 理玖 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
10級 藤原 明希 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
10級 柴田 侑斗 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
10級 岡里 奏佑 2011年生 B☆STARS 2024年2月16日
10級 藤田 愛瑠 2012年生 B☆STARS 2024年2月13日
10級 中村 葵 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月8日
10級 宇賀神 陽 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月8日
10級 長谷川 革汰 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年1月8日
10級 RENTO 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月27日
10級 カイト 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月27日
10級 野山 新太 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
10級 ケンシ 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
10級 神田 瑞季 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
10級 イロハ 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
10級 高田 怜和 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
10級 櫻咲 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
10級 杉本 怜香 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
10級 斉藤 優毘 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
10級 川嵜 陽真 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
10級 加藤 侑二朗 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
10級 涼太朗 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
10級 萩原 侑武 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
10級 田北 陸 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
10級 シュウワ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
10級 長井 至誠 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
10級 ジョウ 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
10級 千葉 七緒 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
10級 橋本 知也 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
10級 木口屋 晃大 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
10級 山西 真仁 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
10級 城間 英介 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
10級 岩本 知也 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
10級 織田 睦美 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
10級 miasa 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月17日
10級 稲場 駿太 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月17日
10級 柳田 蒼介 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
10級 JIN 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
10級 DAISUKE 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
10級 REN 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
10級 二瓶 櫻 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
10級 五十嵐 柊太 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
10級 緑河 敦士 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
10級 品川 祐大 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
10級 大川原 瑠輝 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
10級 内野 心愛 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
10級 一ノ瀬 理仁 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
10級 髙森 駿佑 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
10級 髙森 爽志 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
10級 杉原 悠正 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
10級 だいき 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
10級 山島 宗厳 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
10級 上野 琳都 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月13日
10級 野呂瀬 智己 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
10級 大誠 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
10級 赤杖 健汰 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
10級 小椋 逢夢 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
10級 若生 一颯 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
10級 川瀬 怜音 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
10級 安田 渚央 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
10級 加藤 蓮 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
10級 涌井 千明 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2023年12月7日
10級 河村 力琥 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月1日
11級 岸野 煌己 2011年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月26日
11級 中島 健 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
11級 橋本 真宙 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
11級 モラン セラフィーノ 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
11級 高野 蒼大 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
11級 色川 櫂生 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
11級 根本 空汰 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
11級 柳沼 蒼志 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
11級 影山 怜生 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
11級 佐藤 未悠 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
11級 佐久間 海吏 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
11級 山川 凛太 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
11級 西坂 琉亜 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
11級 永井 一輝 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月16日
11級 塚野 朝陽 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月16日
11級 山田 翔大 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月16日
11級 小根山 健太 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
11級 長沼 太陽 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
11級 阿久津 昊斗 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
11級 出待 颯涼 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
11級 下重 陽士 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
11級 原 瑛臣 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
11級 齊藤 みお 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
11級 関 日向 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
11級 五十嵐 和実 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月13日
11級 野本 結生 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
11級 椎谷 和輝 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
11級 いち 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
11級 石丸 春真 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
11級 山田 紗妃 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
11級 ナツキ 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
11級 たけちゃん 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
11級 リヒト 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
11級 栗山 大吾 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
11級 小熊 琉生 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
11級 リヒト 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
11級 髙木 鉄平 2011年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月29日
11級 牟田 碧羽 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
11級 小林 大樹 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
11級 白石 麟児 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
11級 市村 玲菜 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
11級 小畠 茉莉 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
11級 トウ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
11級 Ryu 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
11級 浮田 竜乃介 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
11級 田中 千尋 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
11級 春日 彩葉 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
11級 小栗 葵 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
11級 Yusei 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
11級 Soma 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
11級 山影 壮介 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
11級 ひゅうが 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
11級 Ren 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
11級 レックウザ 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
11級 小林 楓 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
11級 吉岡 芙珠 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
11級 所﨑 ゆずは 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
11級 武田 栞奈 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
11級 関根 碧 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
11級 小山 譲 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
11級 小田 一颯 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
11級 今井 柊成 2011年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月26日
11級 こうだい 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
11級 望月 瑛太 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
11級 渡辺 春来 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
11級 とうま 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
11級 コウキ 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
11級 合渡 琉聖 2012年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月23日
11級 けいすけ 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
11級 橋本 幸 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
11級 塚本 荷央 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
11級 西野 颯太 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
11級 趙 漢元 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
11級 Joji 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
11級 市川 徳嗣 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
11級 梁 利準 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
11級 河村 建英 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
11級 加賀美 芽愛 2014年生 B☆STARS 2024年2月15日
11級 萩原 ゆいか 2011年生 B☆STARS 2024年2月15日
11級 ヒサキ 2014年生 B☆STARS 2024年2月15日
11級 北村 陸空 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月9日
11級 曽我 拓海 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月9日
11級 前川 苺花 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月9日
11級 さくや 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
11級 谷口 貴哉 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
11級 ソウスケ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月25日
11級 彦田 礼緒 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
11級 タンマイ アールピー 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
11級 藤原 明希 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
11級 カイトkk 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
11級 久世 にこ莉 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
11級 りんか 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月21日
11級 ももか 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月21日
11級 出牛 龍大 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
11級 漆間 大河 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
11級 横山 遙 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
11級 西山 諒 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
11級 石井 海翔 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
11級 MOA 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
11級 片山 和奏 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
11級 鈴木 陽子 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
11級 北原 鐘 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
11級 武田 晏 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
11級 清水 千隼 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
11級 三沢 啓太 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
11級 瀬下 和真 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
11級 カズヤ 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月17日
11級 長崎 颯太 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
11級 リュウ 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
11級 星野 歩夢 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
11級 桑名 優征 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
11級 中村 葵 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月14日
11級 宇賀神 陽 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月14日
11級 郡司 侑季 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
11級 滝田 結月 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
11級 関 大晟 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
11級 渡邊 旭 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
11級 小野 将大 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
11級 アラタ 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
11級 Shinkai 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
11級 笊畑 奏志 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月13日
11級 角田 大峨 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月13日
11級 髙田 幸嗣朗 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月12日
11級 善方 咲名 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
11級 小池 琉士郎 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
11級 琉斗 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
11級 悠真 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
11級 佐久間 奏多 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
11級 山川 舜太 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
11級 菅野 琉翔 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
11級 川上 遥斗 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
11級 内藤 功介 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2023年12月7日
11級 リア 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2023年12月7日
11級 須藤 祐毅 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2023年12月1日
12級 中山 紗希 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年3月24日
12級 草野 結翔 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
12級 佐川 樹希 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
12級 佐々木 ひなた 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
12級 佐藤 澄弥 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
12級 高橋 航平 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
12級 吉田 英太 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
12級 風間 蒼太 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
12級 久保田 颯介 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
12級 佐藤 寛翔 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
12級 瀧澤 志月 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
12級 田村 優妃 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
12級 山田 朔太郎 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
12級 板橋 磨央 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
12級 小笠原 雄太 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
12級 島田 修弥 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
12級 五十嵐 悠祐 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
12級 木村 美心 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
12級 相馬 陽琉 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
12級 鈴木 優太 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
12級 白井 奏汰 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
12級 室井 歩斗 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
12級 箭内 仁菜子 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月13日
12級 樽川 柊吾 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月13日
12級 玉野 翼 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
12級 池田 大和 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
12級 五十嵐 依子 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
12級 渡辺 栄太 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
12級 永瀬 葵香 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月11日
12級 吉田 夏依 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月11日
12級 小布施 功真 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月11日
12級 仲川 晴人 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
12級 テツマ 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
12級 菅原 稜 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
12級 大橋 蒼介 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
12級 長澤 弘晃 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
12級 髙木 心晴 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
12級 阿部 碧斗 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
12級 権 俊希 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
12級 ジョウジ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
12級 小林 優都 2014年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月28日
12級 齊藤 朱莉 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
12級 鈴木 翔真 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
12級 鈴木 湊 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
12級 松本 典樹 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
12級 白石 麟児 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
12級 みゆか 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
12級 ゆうな 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
12級 macha 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
12級 タイガ 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
12級 ケイスケ 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
12級 ゆうた 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
12級 髙橋 蓮恩 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
12級 廣門 隼 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
12級 小林 俊惺 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
12級 倉橋 良太 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
12級 中川 敬史 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
12級 JOJO 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
12級 岸野 巧睦 2014年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月26日
12級 松浦 康介 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月24日
12級 石原 里桜 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
12級 佐藤 空玲 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
12級 豊田 伊吹 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
12級 ほしあお 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
12級 山﨑 珠理奈 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
12級 岡田 航生 2013年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月23日
12級 田中 湊 2012年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月23日
12級 田口 誠剛 2011年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月23日
12級 ユイト 2013年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月23日
12級 塩田 遼 2014年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月23日
12級 イーブイ07 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月22日
12級 ななと 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月22日
12級 内田 開 2015年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月22日
12級 石黒 和佳 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
12級 藤田 惇人 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
12級 ニイナ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
12級 R.K 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
12級 宮崎 智吉 2014年生 B☆STARS 2024年2月16日
12級 渡辺 結衣 2011年生 B☆STARS 2024年2月16日
12級 島崎 陽翔 2010年生 B☆STARS 2024年2月16日
12級 荻窪 陽輔 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
12級 二宮 聡一朗 2016年生 B☆STARS 2024年2月15日
12級 山口 睦斗 2013年生 B☆STARS 2024年2月15日
12級 浜口 航瑠 2013年生 B☆STARS 2024年2月14日
12級 リュウキ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月14日
12級 中田 くるみ 2012年生 B☆STARS 2024年2月13日
12級 深澤 煌翔 2014年生 B☆STARS 2024年2月13日
12級 KOHAKU 2011年生 B☆STARS 2024年2月13日
12級 シュン 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月10日
12級 市村 玲菜 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月27日
12級 小栗 葵 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
12級 友野 楓午 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月25日
12級 渡辺 春来 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
12級 とうま 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
12級 北村 陸空 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
12級 曽我 拓海 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
12級 生井 大輝 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
12級 高島 燿多 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
12級 小林 新 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
12級 牟田 碧羽 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
12級 小林 大樹 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
12級 Ryu 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
12級 KEITO 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
12級 趙 漢元 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
12級 Joji 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
12級 市川 徳嗣 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
12級 田中 千尋 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
12級 佐丸 結飛 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
12級 春日 彩葉 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
12級 古澤 梓 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
12級 梁 利準 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
12級 Yusei 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
12級 Soma 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
12級 枡田 湊 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
12級 ヒロキ 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
12級 ユウタ 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
12級 山影 壮介 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
12級 ひゅうが 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
12級 久芳 薫 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
12級 辻野 歩 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
12級 吉岡 芙珠 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
12級 所﨑 ゆずは 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
12級 武田 栞奈 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
12級 河村 建英 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
12級 出待 颯涼 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
12級 東 祐花 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
12級 下重 陽士 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
12級 山森 日向 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
12級 齊藤 みお 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
12級 関 日向 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
12級 中島 瑳久 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
12級 奥瀬 鉄太 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
12級 中島 健 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
12級 鈴木 皓大 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
12級 橋本 真宙 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
12級 佐藤 あまね 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
12級 モラン セラフィーノ 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
12級 高野 蒼大 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
12級 色川 櫂生 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
12級 根本 空汰 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
12級 柳沼 蒼志 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
12級 影山 怜生 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
12級 五十嵐 慶 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
12級 レックウザ 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
12級 しんせい 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
12級 小林 楓 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
12級 佐藤 未悠 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
12級 佐久間 海吏 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
12級 近藤 幹 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
12級 山川 凛太 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
12級 加藤 元心 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
12級 いち 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2023年12月7日
12級 向山 なつめ 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月1日
13級 斉田 侑馬 2013年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月26日
13級 藤井 創也 2014年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月26日
13級 箱崎 月乃 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
13級 渡邊 尊斗 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
13級 菅野 翔大 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
13級 金野 智樹 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
13級 根本 知治 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
13級 伊藤 謙臣 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月18日
13級 上田 健嗣 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月18日
13級 入谷 凛 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
13級 平田 渚々 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
13級 村井 颯匡 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
13級 渡邊 葵生 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
13級 菅野 陽向 2018年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月16日
13級 安積 慧 2017年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月16日
13級 鈴木 虎汰郎 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
13級 関 遥人 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
13級 YUTA 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
13級 江口 陸斗 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
13級 丸山 森太郎 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
13級 久保田 健介 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
13級 れな 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
13級 佐藤 望那 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
13級 布施 心花 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
13級 橋本 結音 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
13級 出待 心陽 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
13級 山本 将生 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
13級 小坂 旬 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
13級 野村 柊太 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
13級 湯川 秀 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
13級 田中 瑛士 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
13級 上野 耀太郎 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
13級 渡邉 新琉 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
13級 根本 琉雅 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
13級 面川 極 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
13級 壁巣 実緒 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
13級 坪田 煌生 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
13級 坪田 蒼生 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
13級 名達 祐翔 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月13日
13級 本間 楓 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
13級 黒川 玲 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
13級 田村 基真 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
13級 リキ 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
13級 あっきー 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
13級 馬場 ひかり 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
13級 柏木 駿太朗 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
13級 古俣 快理 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
13級 HARUKA 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月11日
13級 片寄 稜太 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月11日
13級 木村 稀羽 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月11日
13級 藤田 湧月 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月11日
13級 茅原 稔 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
13級 披田野 浬久 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
13級 山下 直也 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
13級 名和 伸泰 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
13級 桐本 倫暢 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
13級 山田 佳 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
13級 斎藤 奏太 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
13級 吉澤 由翔 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
13級 柴田 恭佑 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
13級 長谷川 碧音 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
13級 五十嵐 奏太 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
13級 髙野 裕馬 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
13級 髙橋 里衣波 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
13級 池田 悠月 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
13級 金子 真唯 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
13級 神﨑 結梨 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
13級 SOUTA 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
13級 ケイタ 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
13級 ソウスケ 2015年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月28日
13級 土本 海友 2012年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月28日
13級 いっせい 2014年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月28日
13級 井戸 雄彪 2012年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月28日
13級 アキト 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
13級 カイ 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
13級 加藤 大誠 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
13級 小林 和志 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
13級 ゆうま 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
13級 Ryusei 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
13級 松永 博登 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
13級 鈴木 碧 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
13級 前田 航太朗 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
13級 ナツコ81 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
13級 リュウギ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
13級 岡田 美月 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
13級 Taiga 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
13級 H・M 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
13級 ゆうご 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
13級 大島 蒼馬 2014年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月27日
13級 関 友志 2015年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月27日
13級 長尾 洸世 2016年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月27日
13級 下田 知 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
13級 カリー ケント 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
13級 かの 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
13級 こうせ 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
13級 ハル 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
13級 レン 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
13級 大森 蒼空 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
13級 大村 力湧 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
13級 折田 郁也 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
13級 押田 亜糊 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
13級 福田 悠悟 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
13級 近藤 岳 2016年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月26日
13級 前田 颯太 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
13級 SR 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
13級 蒼介 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
13級 横山 煌生 2013年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月23日
13級 げんき 2012年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月23日
13級 Yamato 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月22日
13級 阿部 あさ 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月22日
13級 山口 翔 2016年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月22日
13級 小野木 貴久 2014年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月22日
13級 MIYU 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
13級 森下 奏佑 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
13級 渡邊 裕真 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
13級 荻野 晴翔 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
13級 津田 大輝 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
13級 田戸 海晴 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
13級 松岡 佑來 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
13級 野村 優翔 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
13級 栗林 花 2013年生 B☆STARS 2024年2月17日
13級 ハルサメニチ 2013年生 B☆STARS 2024年2月16日
13級 古賀 栞奈 2015年生 B☆STARS 2024年2月16日
13級 田辺 千尋 2014年生 B☆STARS 2024年2月16日
13級 塚本 鈴 2015年生 B☆STARS 2024年2月16日
13級 山本 直太朗 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
13級 こうめ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
13級 NAK 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
13級 あかり 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
13級 阪本 楓大 2014年生 B☆STARS 2024年2月15日
13級 藤丸 陽央 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月15日
13級 三好 柾輝 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月15日
13級 佐藤 瑞城 2014年生 B☆STARS 2024年2月14日
13級 横山 蓮 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月14日
13級 いつき 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月14日
13級 リョータ 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月14日
13級 中川 智貴 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月14日
13級 佐々木 恒太 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月14日
13級 カンジ 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月14日
13級 今井 創介 2016年生 B☆STARS 2024年2月13日
13級 Rikuto 2014年生 B☆STARS 2024年2月13日
13級 ひなた 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月10日
13級 けしゴム 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月10日
13級 宮下 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月10日
13級 権 俊希 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月27日
13級 熊谷 丈 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月27日
13級 kanade 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月27日
13級 ジョウジ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月27日
13級 Kiyo 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
13級 ほしあお 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
13級 ショーン 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
13級 ナノカ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
13級 山﨑 珠理奈 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
13級 ななと 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月21日
13級 こころ 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月21日
13級 三好 海惺 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月21日
13級 りんご 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
13級 BUN.K 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
13級 小見 光里 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
13級 渡部 悠人 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
13級 金子 桜大 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
13級 白石 麟児 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
13級 マサ 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
13級 あお 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
13級 ニイナ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
13級 R.K 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
13級 松井 一樹 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
13級 堅固山 湊介 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
13級 室屋 湊人 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
13級 土屋 遥大 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
13級 24はる 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
13級 ケイスケ 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
13級 RYO 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
13級 ゆうた 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
13級 髙橋 蓮恩 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
13級 eito 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
13級 倉橋 良太 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
13級 中川 敬史 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
13級 三好 咲希 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月17日
13級 ゆうせい 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月17日
13級 サクト 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月16日
13級 リオ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月16日
13級 洪 晟然 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月16日
13級 シュン 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月16日
13級 荻窪 陽輔 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
13級 岩村 航希 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
13級 佐々木 誠 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
13級 松浦 康介 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
13級 しょうよう 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
13級 penpen 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
13級 白澤 匡識 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
13級 山田 朔太郎 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
13級 板橋 磨央 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
13級 村上 瑶修 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
13級 布施川 敢太 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
13級 浜野 一晴 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
13級 鈴木 優太 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
13級 HINA 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
13級 牧 凛音 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
13級 リュウキ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
13級 髙木 心晴 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
13級 櫻井 大和 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
13級 阿部 碧斗 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
13級 箭内 仁菜子 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月13日
13級 ようすけ 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月12日
13級 たく 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月12日
13級 鈴木 翔真 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月12日
13級 macha 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
13級 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
13級 草野 結翔 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
13級 佐川 樹希 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
13級 佐々木 ひなた 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
13級 佐藤 澄弥 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
13級 高橋 航平 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
13級 吉田 英太 2010年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
13級 金成 柊吾 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
13級 永瀬 葵香 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
13級 吉田 夏依 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
13級 小野 佑真 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
13級 小布施 功真 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
13級 R・I 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2023年12月7日
13級 岡田 壱珂 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2023年12月7日
14級 武尾 春汰 2013年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月26日
14級 佐藤 環 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
14級 川島 渓士 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
14級 寺島 咲那 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
14級 寺島 奏斗 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
14級 木戸 愛彩 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
14級 クラト 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月18日
14級 熊倉 唯人 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月18日
14級 菅家 栞 2017年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
14級 菅家 葵 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
14級 坂内 七菜 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月16日
14級 優希那 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月16日
14級 kei 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月16日
14級 樋口 碧乙 2018年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月16日
14級 小野 虹輝 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
14級 河邊 陽太 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
14級 新田 晃斗 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
14級 野内 龍次郎 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
14級 小林 晴 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
14級 坂本 弥宥 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
14級 永井 友良斗 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
14級 加賀 利祥 2013年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
14級 齋藤 優羽 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
14級 根本 桜雅 2017年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
14級 捧 有純 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
14級 大八木 桜依 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
14級 佐藤 優奈 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
14級 林 育希 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
14級 逸持治 拓己 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
14級 福田 悠成 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
14級 星 由花 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月14日
14級 栗林 優成 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月13日
14級 田辺 華 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月13日
14級 吉田 杏慈 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月13日
14級 中村 春翔 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月13日
14級 MASATO 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月13日
14級 大滝 悠仁 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月13日
14級 阿部 遥真 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
14級 篠宮 光 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
14級 渡辺 涼花 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
14級 牛久保 藍衣 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
14級 寺岡 操佑 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
14級 本多 淳人 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
14級 石田 真裕 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
14級 佐藤 水月 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
14級 村田 莉音 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
14級 菊池 彩生 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
14級 髙橋 茜 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
14級 中山 愛弓奈 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
14級 川上 琉翔 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
14級 リン 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
14級 コチェラコータ 巳陽琉 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
14級 むう MU 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
14級 ゆりりん 2014年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月28日
14級 てつま 2014年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月28日
14級 KOU 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
14級 かいせい 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
14級 はるくん 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
14級 小川 暁音 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
14級 あっくん 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
14級 石塚 けい 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
14級 りのりのりん 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
14級 Miyuu 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
14級 西田 蓮士 2015年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月27日
14級 島根 隆太 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
14級 アサヒ 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
14級 小山 晴路 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
14級 鈴木 友真 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
14級 渡部 皓 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
14級 青山 波瑠 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
14級 平林 燿 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
14級 陳 宇軒 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
14級 小林 新 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
14級 海老原 莉瑚 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
14級 尾形 理紗 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
14級 梅田 蓮斗 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
14級 こはく 2014年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月26日
14級 まっきー 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
14級 新島 伊織 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
14級 藤倉 悠慎 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
14級 SVADHITI SINGH 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
14級 荒井 大我 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
14級 池山 唯 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
14級 生沼 祿 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
14級 めめめん 2014年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月23日
14級 丸山 絢子 2009年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月23日
14級 清水 蓮ノ介 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
14級 アン 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
14級 カイト 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
14級 山元 慶 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
14級 長谷川 笑里 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
14級 沼辺 朔太郎 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
14級 齋藤 旭陽 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
14級 山上 嶺人 2017年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
14級 益野 順正 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
14級 りつき 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
14級 かいる 2017年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
14級 土田 幹大 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
14級 相原 晴之介 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
14級 小川 莉胡 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
14級 渡辺 真衣 2015年生 B☆STARS 2024年2月16日
14級 HARUTO 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
14級 伊藤 波音 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
14級 宮本 騎羅 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
14級 吉賀 逞 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
14級 荒井 健太朗 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
14級 佐藤 琉海 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
14級 しょうご 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
14級 寺井 大翔 2016年生 B☆STARS 2024年2月15日
14級 中島 杏菜 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月14日
14級 まさき 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月14日
14級 津田 すみれ 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月14日
14級 HIKARI 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月14日
14級 太田口 夏穂 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月14日
14級 小林 昴 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月14日
14級 川本 春樹 2017年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月14日
14級 Rui 2014年生 B☆STARS 2024年2月13日
14級 久保寺 旦陽 2014年生 B☆STARS 2024年2月13日
14級 根津 凛花 2016年生 B☆STARS 2024年2月13日
14級 DISHI DAGA 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月10日
14級 前田 匠人 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月8日
14級 野中 大誠 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月8日
14級 SOUTA 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月27日
14級 ケイタ 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月27日
14級 エイト 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
14級 そうた 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
14級 夏芽 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
14級 リュウギ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
14級 tomoya 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
14級 ソウマ 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月26日
14級 鏡谷 亮介 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月25日
14級 まりえ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月25日
14級 みゆか 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月25日
14級 ゆうな 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月25日
14級 かの 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月25日
14級 しゅん 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
14級 NBC 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
14級 魏 哲晗 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
14級 豊田 旬 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
14級 阿部 あさ 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月21日
14級 安田 陽汰 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月21日
14級 小柳 冠太 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月21日
14級 上平 龍ノ輔 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 akari 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 吉村モト 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 チャンピオンゆうき 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 そうま 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 クリス 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 馬場 遥大 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 ゴン チェンイ 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 河原 アーロン 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 金子 真唯 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 芹沢 凌央 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 加藤 歩 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 高増 彰典 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 上保 和椰 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 吉澤 由翔 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 桑子 真翔 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 斎藤 奏太 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 AKI 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
14級 カイ 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
14級 加藤 大誠 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
14級 小林 和志 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
14級 ゆうま 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
14級 Ryusei 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
14級 松永 博登 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
14級 前田 航太朗 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
14級 ナツコ81 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
14級 Yutaro 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
14級 ゆうご 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
14級 エルデネバヤル エルヘムヒシグ 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
14級 紫藤 淳平 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
14級 折田 郁也 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
14級 千葉 諒 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
14級 末吉 唯香 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
14級 押田 亜糊 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
14級 HARUKI 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
14級 福田 悠悟 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
14級 かんた 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月16日
14級 アオト 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月16日
14級 ひなた 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月16日
14級 けしゴム 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月16日
14級 あさひ 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
14級 比嘉 旭皓 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
14級 Eito 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
14級 こうめ 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
14級 ソウマ 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
14級 HAYATA 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
14級 中原 柊哉 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
14級 えいじ 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
14級 井関 大和 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
14級 蒼介 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
14級 佐藤 望那 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
14級 布施 心花 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
14級 橋本 結音 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
14級 出待 心陽 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
14級 渡邉 新琉 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
14級 根本 琉雅 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
14級 飯島 悠斗 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
14級 壁巣 実緒 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
14級 髙森 慧悟 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
14級 福田 敬大 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
14級 HARU 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
14級 森下 奏佑 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
14級 HARUKI 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
14級 荻野 晴翔 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
14級 津田 大輝 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
14級 田戸 海晴 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
14級 内田 千晴 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
14級 横山 蓮 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
14級 いつき 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
14級 リョータ 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
14級 佐々木 恒太 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
14級 中川 智貴 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
14級 加藤 新太 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
14級 野村 優翔 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
14級 河尻 花夏 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
14級 小林 日歩 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
14級 川田 葵斗 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月12日
14級 永山 知季 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月12日
14級 KAN 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月12日
14級 ゆうと 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月12日
14級 髙野 流星 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月12日
14級 アキト 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月12日
14級 佐藤 至 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
14級 渡邊 尊斗 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
14級 菅野 翔大 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
14級 金野 智樹 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
14級 宗像 陽人 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
14級 根本 知治 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
14級 大森 蒼空 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
14級 大村 力湧 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
14級 KOTO 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
14級 村井 颯匡 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
14級 笹木 大葵 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
14級 HARUKA 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
14級 片寄 稜太 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
14級 木村 稀羽 2011年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
14級 田中 瑛士 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2023年12月7日
14級 篠原 健杜 2014年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2023年12月7日
14級 しまだ 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2023年12月1日
15級 鈴木 董也 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月26日
15級 渡辺 全 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
15級 片平 祐 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月18日
15級 渡邉 快 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月16日
15級 阿部 壮汰 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月16日
15級 こう 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月16日
15級 伊藤 朝陽 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月16日
15級 がく 2017年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月16日
15級 高橋 拓 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月16日
15級 山田 崇悟 2018年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月16日
15級 箭内 隆惺 2018年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月16日
15級 南 保成 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
15級 植木 滉大 2017年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
15級 稲垣 健太 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月15日
15級 菊池 悠仁 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
15級 浅野 陸 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月15日
15級 江口 尊 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月14日
15級 川崎 達己 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月13日
15級 小林 杏丞 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月13日
15級 あかり 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
15級 西片 幹太 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
15級 寺嶋 夏紀 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
15級 池田 宗生 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
15級 コウタロウ 2017年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
15級 本間 直希 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月12日
15級 荻山 侑士 2017年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月11日
15級 高橋 陽映 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月11日
15級 早坂 悠利 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月11日
15級 佐藤 健心 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2024年3月11日
15級 沢村 圭都 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
15級 渡邉 葵 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
15級 佐々木 夏羽 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
15級 山下 実結 2015年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
15級 小熊 丈佑 2016年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2024年3月6日
15級 藤田 沙愛 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
15級 金入 爽太 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
15級 志賀 亮介 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
15級 田中 律太 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
15級 増田 煌斗 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
15級 赤羽 航 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
15級 河合 皆 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
15級 小林 結糸 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
15級 makoto 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月28日
15級 鈴木 瑛太 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
15級 我妻 夏斗 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
15級 小林 新 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月27日
15級 昌谷 美緒 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
15級 坂本 康史郎 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
15級 れん 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
15級 たまき 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
15級 丁 梓宸 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
15級 チヒロ 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
15級 指宿 晴 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
15級 はる 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
15級 堀川 蓮月 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
15級 北田 陸人 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
15級 田中 翔 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
15級 川端 翔太 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月26日
15級 中島 琉玖 2015年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2024年2月26日
15級 大熊 真翔 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
15級 楊 房千喆 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
15級 新出 直之 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
15級 加藤 千優 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月23日
15級 saku 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月22日
15級 TORA 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
15級 うとう 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
15級 瀬井 京之介 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
15級 瀬井 柊之介 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
15級 清水 総秀 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月21日
15級 あおい 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月20日
15級 望月 惺詠 2014年生 B☆STARS 2024年2月17日
15級 あやっち 2014年生 B☆STARS 2024年2月16日
15級 田辺 紬 2017年生 B☆STARS 2024年2月16日
15級 JUN 2015年生 B☆STARS 2024年2月16日
15級 RYO 2013年生 B☆STARS 2024年2月16日
15級 だいき 2016年生 B☆STARS 2024年2月16日
15級 千代 大翔 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
15級 河東 尚央 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
15級 西脇 一登 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
15級 西脇 大葵 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
15級 masashi 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
15級 芳村 恒星 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月16日
15級 SATORU 2012年生 B☆STARS 2024年2月15日
15級 今村 いずみ 2014年生 B☆STARS 2024年2月14日
15級 中村 太貴 2018年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月14日
15級 しげき 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月14日
15級 土屋 柚月 2016年生 B☆STARS 2024年2月13日
15級 中込 清羽 2016年生 B☆STARS 2024年2月13日
15級 K 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月9日
15級 今井 莉渚 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月8日
15級 鈴木 宏弥 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2024年2月8日
15級 リン 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月27日
15級 haru 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月27日
15級 コチェラコータ 巳陽琉 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月27日
15級 むう MU 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月27日
15級 島根 隆太 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月25日
15級 石綿 莉久 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月25日
15級 玉城 悠海 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月25日
15級 藤倉 悠慎 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
15級 SVADHITI SINGH 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
15級 荒井 大我 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月22日
15級 網野 翔太 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月21日
15級 イツキング 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 大田尾 拓実 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 げんと 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 Taka 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 ゆたか 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 水本 一星 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 中道 勇利 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 コウキ 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 みなと 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 陳 子爍 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 村田 莉音 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 菊池 彩生 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 髙橋 茜 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 小林 優月 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 中山 愛弓奈 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 篠宮 光 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 丸山 惺大 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 山之内 楓 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 金子 結樹弥 2017年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 長澤 教光 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 木船 夏岐 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 カナト 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月20日
15級 はるくん 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
15級 小川 暁音 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
15級 キム 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
15級 西沢 隼 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
15級 りつき 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
15級 きよちか 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
15級 かいる 2017年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
15級 須田 結理 2017年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
15級 染谷 凪 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
15級 あっくん 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
15級 相原 晴之介 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
15級 小川 莉胡 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
15級 りのりのりん 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
15級 Miyuu 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月19日
15級 関口 蓮人 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
15級 安田 翔太 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
15級 カズ 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
15級 大和 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
15級 鈴木 友真 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
15級 梅田 蓮斗 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月18日
15級 KAZU 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月16日
15級 伊藤 波音 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
15級 吉賀 逞 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月15日
15級 小野 虹輝 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
15級 河邊 陽太 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
15級 新田 晃斗 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
15級 寺島 咲那 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
15級 寺島 奏斗 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
15級 木本 圭信 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
15級 野内 龍次郎 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
15級 小林 晴 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
15級 坂本 弥宥 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月15日
15級 鈴木 百花 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
15級 捧 有純 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
15級 大八木 桜依 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
15級 佐藤 優奈 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
15級 林 育希 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
15級 逸持治 拓己 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
15級 福田 悠成 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月14日
15級 ソラ 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 アン 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 溝辺 凱士 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 カイト 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 山元 慶 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 りくや 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 山下 絢斗 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 長谷川 笑里 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 太田口 夏穂 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 津田 すみれ 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 中島 杏菜 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 まさき 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 せーゆと 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 小林 昴 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 川本 春樹 2017年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 HIKARI 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 尾作 奏汰 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 石田 真裕 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 大内 陽太 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 寺岡 操佑 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 本多 淳人 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月13日
15級 かいせい 2014年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月12日
15級 川島 渓士 2014年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月12日
15級 アサヒ 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
15級 ハルキ 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月11日
15級 滝口 類 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
15級 齊藤 嶺 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
15級 高崎 優志 2013年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
15級 青木 空 2012年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
15級 青木 陽咲 2015年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
15級 菅野 歩 2016年生 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール 2023年12月11日
15級 荒井 健太朗 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月1日
15級 佐藤 琉海 2015年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月1日
15級 しょうご 2016年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2023年12月1日

■お問い合わせ先

バスケットボールスキルアップテスト事務局(平日 9:00~17:30)

〒103-0025 東京都中央区日本橋茅場町2-11-8 茅場町駅前ビル(株式会社サーティファイ内)

TEL 03-5645-0777 FAX 03-5645-0778

E-mail  skillup@bj-academy.com

 

Copyright(C) BASKETBALL JAPAN ACADEMY

Copyright(C) Certify Inc.