※合格者のうち希望者のみ掲載しています。掲載期間はおよそ3ヶ月間です。

合格者名 生年 所属団体 合格日
1級 松井 然生 2007年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月30日
1級 阿部 ななみ 2005年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
1級 関 萌絵 2004年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
1級 岡本 篤弥 2005年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月26日
1級 長尾 奏 2005年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
1級 小川 千颯 2004年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月30日
1級 トルソーーー 2004年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月26日
1級 渋谷 優妃 2004年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月6日
2級 西潟 翔 2004年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
2級 誉田 輝也 2004年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
2級 川口 大輔 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
2級 一色 翔太 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
2級 山内 絆凪 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
2級 諸井 匠 2006年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
2級 ケイタ 2006年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月27日
2級 西山 京汰 2005年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月30日
2級 ハルキ 2007年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月26日
2級 RUKI 2005年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月26日
2級 長瀬 颯汰 2005年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月26日
2級 齊藤 遼馬 2008年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月9日
2級 小見山 悠乃 2005年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月6日
2級 高橋 みのり 2004年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月6日
2級 澤田 昊 2007年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
2級 城内 義仁 2006年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
2級 田名部 彩花 2006年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
3級 高山 輝 2007年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月29日
3級 ヤフゴン大先生☆! 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
3級 せいしょう 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
3級 樽川 響 2006年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
3級 溝口 友吾 2005年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
3級 清原 大輔 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
3級 足立 颯介 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
3級 足立 旺介 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
3級 松本 麗 2005年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
3級 菊地 咲良 2005年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
3級 倉橋 響埜 2008年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月30日
3級 青柳 希海 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月30日
3級 戸塚 恵利加 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
3級 庭山 蒼慎 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
3級 見目 吏音 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月20日
3級 遠藤 遥翔 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月12日
3級 浅沼 早英 2004年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月12日
3級 横井 里桜 2006年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月30日
3級 ハルッキー 2005年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月26日
3級 三村 泰也 2007年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
3級 下山 碧月 2005年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月6日
3級 村島 清香 2005年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月6日
3級 奈良岡 理子 2006年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月6日
3級 川田 姫禾 2007年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月6日
3級 工藤 実有 2005年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
3級 清水 光陽 2005年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
3級 成田 真優 2006年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
3級 高橋 真緒 2004年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
4級 KEITA 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
4級 せいしょう 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
4級 佐藤 伸 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
4級 関口 鷹介 2005年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
4級 金 将生 2006年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
4級 申 志香 2005年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
4級 山田 涼斗 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
4級 鴫原 彰里 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
4級 小林 楓馬 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
4級 鶴水 音葉 2006年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月12日
4級 五十嵐 太陽 2005年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月12日
4級 田中 瑠奈 2005年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
4級 山本 花音 2009年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月26日
4級 マッシュ 2006年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月26日
4級 深澤 京華 2006年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
5級 遊佐 幸輝 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
5級 唐崎 羚頼 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
5級 木間 陽汰 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月25日
5級 モトナオ 2006年生 B☆STARS 2019年11月2日
5級 齋藤 凌花 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
5級 早川 潤 2005年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
5級 伊東 音哉 2004年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
5級 SOUTA 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
5級 草野 心 2008年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
5級 岡田 彩愛 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
5級 渡部 奈月 2004年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月12日
5級 神山 結愛 2007年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
5級 畠山 臥竜 2006年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
6級 しんのすけ 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月30日
6級 小熊 慧真 2007年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月30日
6級 二階堂 柚葵 2006年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
6級 鈴木 惺梛 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月30日
6級 佐久間 涼夕 2005年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月30日
6級 中野 龍吾 2006年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月27日
6級 竹株 璃恩 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月26日
6級 二井 勝多 2007年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月26日
6級 関 思温 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
6級 柴山 唯奈 2004年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
6級 吉田 紅芭 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
6級 永松 結希乃 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月12日
6級 遠藤 芽生 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月12日
6級 佐久間 凉楓 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月12日
6級 纐纈 和哉 2004年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月30日
6級 足立 武尊 2008年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月28日
6級 橋本 愛央 2008年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
6級 野田 祝基 2007年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
6級 根城 奏佑 2008年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
6級 山本 隆惺 2007年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
6級 石川 恒星 2009年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
7級 横田 丈虎 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
7級 山内 惟恋 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
7級 鈴木 志龍 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
7級 草野 隼汰 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
7級 黒田 真梛 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月12日
7級 ホマレ 2007年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月30日
7級 清水 真聖 2001年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月27日
7級 シュウ 2006年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月26日
7級 ソウ 2005年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月26日
7級 岩佐 妃花 2005年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月26日
8級 渡邉 てっぺい 2007年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月28日
8級 鶴間 千愛 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
8級 吉田 蒼空 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
8級 桒原 祥 2009年生 B☆STARS 2019年11月2日
8級 高橋 陸斗 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
8級 近藤 悠真 2008年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
8級 芳賀 葵瑠 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
8級 長南 姫菜 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
8級 葛西 総子 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
8級 宍戸 蒼空 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
8級 中小路 哲生 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
8級 石井 歓 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
8級 佐々木 剛生 2006年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
8級 白石 京也 2006年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
8級 中川 舞 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
8級 工藤 かや乃 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
8級 前田 博明 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
8級 倉橋 煌大 2011年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月30日
8級 サユキ 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月27日
8級 渡部 海地 2005年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月27日
8級 横山 知明 2008年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月27日
8級 hiroto 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
8級 山崎 琉太 2009年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月23日
8級 菅野 亮 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月19日
8級 田部 翔愛 2008年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月12日
8級 荻原 侑平 2007年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月28日
8級 中廣 来輝 2007年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月27日
8級 千住 優衣奈 2005年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月26日
8級 近藤 琉貴 2006年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
9級 川島 聡介 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年12月5日
9級 大槻 琥珀 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年12月5日
9級 松井 颯甫 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月30日
9級 山田 聖真 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月29日
9級 石田 蒼生 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月29日
9級 高波 哲平 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月29日
9級 中野 貴太 2007年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月28日
9級 渡邉 昇陽 2007年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月28日
9級 コア 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月28日
9級 渡辺 新 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月28日
9級 山田 颯真 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
9級 小堺 稜真 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
9級 古川 真大 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
9級 桒原 祥 2009年生 B☆STARS 2019年11月2日
9級 込山 想一郎 2010年生 B☆STARS 2019年11月2日
9級 鈴木 心葉 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
9級 加藤 怜奈 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
9級 月井 寛太 2005年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月30日
9級 HANA 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月27日
9級 関根 優樹 2006年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月27日
9級 富田 馨文 2006年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月27日
9級 福岡 花奈 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月26日
9級 高島 榮太 2009年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月26日
9級 山野辺 なつみ 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
9級 松田 妃希 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
9級 コタ 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月23日
9級 古川 慎之介 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月19日
9級 近藤 梨湖 2005年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月30日
9級 齋藤 敦哉 2008年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月9日
9級 鹿内 明優香 2008年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月9日
9級 佐々木 心乃花 2010年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月6日
9級 高杉 菜琉 2010年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月6日
10級 奥野 聡介 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年12月5日
10級 しん 2007年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月28日
10級 大塚 頼輝 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月28日
10級 畠山 愛士 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
10級 島田 よつば 2007年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
10級 廣井 航司 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
10級 こうせい 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月25日
10級 坪谷 知珂 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月25日
10級 ユナ23 2007年生 B☆STARS 2019年11月2日
10級 仙洞田 陽莉 2007年生 B☆STARS 2019年11月2日
10級 清原 千姫 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
10級 堀内 櫂人 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
10級 金 知優 2006年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
10級 坂本 蒼空 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
10級 前沢 希 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
10級 魵澤 葵羽 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
10級 鈴木 柊駕 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
10級 北川 龍之介 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
10級 大澤 奏太 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
10級 平井 滉己 2005年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
10級 丹治 碧 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
10級 岸 珀斗 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
10級 愛甲 智也 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
10級 ちょびすけ 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月27日
10級 長谷川 宗汰 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月27日
10級 阿久津 虹甫 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月27日
10級 大越 滉佑 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月27日
10級 松坂 颯大 2008年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月27日
10級 鈴木 颯太 2006年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月27日
10級 大槻 琥珀 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月26日
10級 山口 恭士郎 2006年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月26日
10級 田辺 廉 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月26日
10級 衛藤 嶺 2006年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
10級 福岡 大河 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
10級 松下 麻笑 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
10級 悠李 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
10級 玉木 花凜 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
10級 冨永 空音 2005年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
10級 ユウ 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月20日
10級 見目 琉奈 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月20日
10級 柴田 颯太 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月20日
10級 野村 陸翔 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月20日
10級 矢吹 悠人 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月19日
10級 渡部 奏斗 2008年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月19日
10級 伊藤 一夢 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月19日
10級 炭矢 隼宙 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月18日
10級 野村 瞬 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月18日
10級 大脇 周 2006年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月30日
10級 二神 夢郁 2007年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月27日
10級 宮川 空人 2005年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月27日
10級 齊藤 慶斗 2007年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月9日
10級 藤田 怜良 2007年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月9日
10級 清野 陽月 2009年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
10級 小原 琉生 2009年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
10級 大塚 陽翔 2007年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
10級 渋谷 俊之助 2010年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月6日
10級 竹中 杏織 2008年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
10級 鈴木 璃央 2008年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
10級 月舘 早紀 2009年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
10級 斉藤 夢羽 2009年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
10級 山内 一輝 2009年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
10級 工藤 晴 2009年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
11級 田山 千洋 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月29日
11級 棲井 悠斗 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
11級 五十嵐 結人 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
11級 りょうせい 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
11級 SHO.H 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
11級 イムラッチ 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月25日
11級 渡辺 彩月 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月25日
11級 渡辺 蒼生 2011年生 B☆STARS 2019年11月2日
11級 勝木 葵 2012年生 B☆STARS 2019年11月2日
11級 進藤 康介 2008年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
11級 橘 英汰 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
11級 大澤 奏太 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
11級 小泉 咲子 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月2日
11級 大塚 真矢 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
11級 服部 晄大 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
11級 伊藤 奏眞 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
11級 長谷 信次郎 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
11級 町田 類 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
11級 樋口 真緒里 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
11級 北村 咲希 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
11級 山本 茉璃 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
11級 加藤 慶 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
11級 橋本 伊織 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
11級 枝吉 聖翔 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
11級 森久保 斡大 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
11級 宮脇 一織 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
11級 こころ 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
11級 上野 謙 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
11級 吉村 優葵 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月27日
11級 石塚 翔汰 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月27日
11級 小坂 海翔 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
11級 軽部 龍之将 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
11級 竹村 空羽人 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
11級 須藤 遼大 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
11級 manami 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
11級 加藤 玲央奈 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
11級 hono 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
11級 ヒデト 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
11級 Aya 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
11級 稲葉 理仁 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
11級 青木 葵 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
11級 田中 翔太 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
11級 池田 雅 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
11級 Ryohei.K 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
11級 AK 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
11級 山口 雄奨 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
11級 渡部 一眞 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月23日
11級 藤田 悠生 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月20日
11級 碧人 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月20日
11級 渡辺 乃悟 2008年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月19日
11級 萩原 亮介 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月18日
11級 武田 蓮 2010年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月17日
11級 難波 孝次郎 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月17日
11級 庄司 笑樹 2008年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月12日
11級 長原 由空 2006年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月12日
11級 シオン 2009年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月30日
11級 石川 みこ 2007年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月29日
11級 森實 咲希 2006年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月29日
11級 本村 美優 2005年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月29日
11級 伊藤 千夏 2007年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月29日
11級 エイト 2008年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
11級 三井 駿 2010年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月9日
11級 中沼 愛羅 2008年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月9日
11級 高橋 晃汰 2008年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月9日
11級 豊島 虹晴 2009年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
11級 漆澤 真佳主 2009年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
11級 田中 陽斗 2009年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
11級 川浪 結人 2007年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月6日
11級 加賀 仁琉 2008年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
11級 泉山 武琉 2008年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
11級 田中 悠真 2008年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
11級 石川 直 2010年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
12級 最上 蓮仁 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年12月5日
12級 土佐 悠馬 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年12月5日
12級 遠田 琥太郎 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月29日
12級 YUYA 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月29日
12級 高橋 怜那 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月29日
12級 矢部 凰太 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月29日
12級 頓所 沙莉那 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
12級 川崎 凛空 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
12級 川崎 悠翔 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
12級 八鳥 廉 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
12級 小池 鈴藍 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
12級 細山 陸 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
12級 中野 史翔 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月25日
12級 五味 眞優果 2010年生 B☆STARS 2019年11月2日
12級 馬淵 佑輔 2007年生 B☆STARS 2019年11月2日
12級 斎藤 陽翔 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
12級 白井 李旺 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月7日
12級 木本 勇哉 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
12級 山崎 賢志郎 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
12級 平田 稟 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月2日
12級 八田 璃海 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月2日
12級 渋谷 りな 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月2日
12級 奥原 優 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月2日
12級 川上 颯介 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
12級 池田 悠奈 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
12級 前田 直輝 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
12級 小川 遥 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
12級 清水 秋沙 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
12級 kou 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
12級 星 陽奈太 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
12級 土岐 梨莉 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
12級 土岐 麟之心 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
12級 トウマ 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
12級 岡野 稜也 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
12級 いっちゃん 2009年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月27日
12級 井上 葵仁 2007年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月26日
12級 飯野 翔允 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月26日
12級 滝 大雅 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
12級 あみゆう 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
12級 添田 裕希 2010年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
12級 塩田 天翔 2010年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
12級 明坂 悠真 2010年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
12級 新家 颯 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
12級 鈴木 優大 2008年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
12級 杉田 侑心 2008年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
12級 猪狩 嘉仁 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
12級 渡部 葵 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
12級 丸岡 遥郁 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
12級 樋渡 大和 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
12級 菅野 愛子 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
12級 SEIJI 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
12級 中村 昊聖 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
12級 影山 琥太朗 2011年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月19日
12級 橋本 陽太 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月19日
12級 石川 陽二朗 2010年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月19日
12級 佐藤 琉耶 2010年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月19日
12級 野木 侑平 2008年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月19日
12級 吉川 瑛大 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月17日
12級 石井 湊太 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月17日
12級 新 惺成 2012年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月30日
12級 今井 陸人 2009年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月30日
12級 ソーマ 2008年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月30日
12級 岩田 琉汰 2007年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
12級 小川 聖凪 2011年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
12級 酒井 琉聖 2006年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月27日
12級 宮嶋 莉久 2010年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月26日
12級 簗部 慎平 2009年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
12級 ビッセル 健人 2009年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
12級 岩間 琥太郎 2009年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
12級 城内 勇人 2010年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
12級 竹島 冴稀 2009年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
13級 田邊 涼 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月28日
13級 渡邉 こはく 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月28日
13級 板垣 誠 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月28日
13級 中野 宗介 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月28日
13級 高野 隼和 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月28日
13級 佐藤 芽依 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
13級 本間 陽和 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
13級 渡辺 夕貴 2006年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
13級 梅澤 希月 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
13級 リンカ 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
13級 石田 大葵 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
13級 横山 光翔 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
13級 コウマ 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
13級 夢叶 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
13級 苅部 陽希 2011年生 B☆STARS 2019年11月2日
13級 宮原 隼人 2012年生 B☆STARS 2019年11月2日
13級 ソウシ18 2010年生 B☆STARS 2019年11月2日
13級 斎藤 里帆 2012年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
13級 齋藤 大和 2011年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
13級 多胡 侑一郎 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
13級 小黒 悠貴 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
13級 岡安 優樹 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
13級 石川 志乃 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月2日
13級 中園 咲南 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
13級 富田 沙樹 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
13級 風見 花奈 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
13級 熊谷 綾乃 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
13級 にじか 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
13級 hikarun 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
13級 山中 琉良 2010年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月27日
13級 星 なぎ 2010年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月27日
13級 吉平 由良 2009年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月27日
13級 島田 未桜 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月27日
13級 ことは 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月27日
13級 石崎 海知 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月27日
13級 松尾 悠真 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月27日
13級 宮本 悠矢 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月27日
13級 土田 真雛 2006年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
13級 永松 大河 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
13級 大内 海澄 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
13級 渡辺 虎太郎 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
13級 金澤 誠人 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
13級 後藤 楓雅 2011年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
13級 近藤 創太 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
13級 Sousei 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
13級 ゆうき 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
13級 佐久間 胡花 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
13級 山田 勇人 2013年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月23日
13級 村上 蒼太 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月19日
13級 古川 歩睦 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月17日
13級 古川 大翔 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月17日
13級 穴澤 昴大 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月12日
13級 鈴木 心海 2007年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月12日
13級 北條 琴海 2008年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月29日
13級 守谷 もも 2012年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月29日
13級 梶田 朔弥 2010年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
13級 藤田 眞乃介 2010年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月28日
13級 中谷 航大 2011年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月26日
13級 浦本 千歳 2012年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月26日
13級 大塚 航 2010年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月26日
13級 三上 満里奈 2007年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月9日
13級 鈴木 咲夢 2010年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
13級 簗部 友希 2010年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
13級 佐々木 隆之介 2010年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
13級 関川 かほ 2010年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
13級 蛯名 詠子 2010年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
13級 鈴木 光瑠 2007年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
13級 鈴木 颯太 2010年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
13級 風間 未羽 2010年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
13級 斉藤 愛羽 2011年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
14級 和泉 奏 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月28日
14級 若井 妃翠 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
14級 きあら 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
14級 田中 和里 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
14級 渡邉 蘭月 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
14級 井上 大智 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
14級 渡辺 海斗 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
14級 永井 颯花 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
14級 遠藤 勇真 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
14級 HIBIKI 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月25日
14級 牧野 彩翔 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月25日
14級 新保 陽人 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月25日
14級 岩澤 柚衣 2010年生 B☆STARS 2019年11月2日
14級 澤田 祈壱 2011年生 B☆STARS 2019年11月2日
14級 橘田 学人 2011年生 B☆STARS 2019年11月2日
14級 近藤 琴羽 2011年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
14級 安田 莉音 2010年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
14級 齋藤 遥希 2012年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年10月28日
14級 林 真悠 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月4日
14級 二木 世生 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月2日
14級 都村 精太郎 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月2日
14級 小宮山 優空 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
14級 足立 瑛介 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
14級 鈴木 楓大 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
14級 増田 陽真 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
14級 安永 美心 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
14級 虻川 由奈 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
14級 岡安 優樹 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
14級 青木 陽向 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
14級 石黒 壮真 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
14級 鶴本 花憐 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
14級 大湯 蒼依 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
14級 SEITO 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
14級 ひよこ 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
14級 橋本 快里 2011年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月27日
14級 芦野 騎斗 2012年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月27日
14級 奥 隆太朗 2009年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月27日
14級 檜山 澄人 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月27日
14級 土佐 悠馬 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月26日
14級 工藤 鳳唄 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月26日
14級 金山 結陽 2011年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月26日
14級 村瀬 煌 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月26日
14級 神田 潤之介 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月26日
14級 高木 綾乃 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月26日
14級 田丸 凱己 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月26日
14級 中野 光栄 2010年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月25日
14級 高田 直弥 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
14級 小林 虎太朗 2017年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
14級 アン 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
14級 ミズキ 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
14級 立川 海里 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
14級 金澤 綾愛 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
14級 山村 まこ 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
14級 ルイ 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
14級 岡部 幸之助 2011年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
14級 真鍋 ちひろ 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
14級 岸田 友輝 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
14級 深井 月乃 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
14級 金森 雫月 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
14級 ナダ サフィヤ プラディプタ 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
14級 野本 勇吾 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
14級 野本 翔冴 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
14級 玉木 多聞 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
14級 新田見 悠生 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
14級 野呂瀬 瑞希 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月23日
14級 小池 瑚太郎 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月23日
14級 けいちゃん 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月23日
14級 りょうり 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月20日
14級 こうすけ 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月20日
14級 根本 煌平 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月20日
14級 タイ 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月20日
14級 渡邉 克哉 2009年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月19日
14級 渡邉 優奈 2011年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月19日
14級 三瓶 蒼真 2010年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月17日
14級 冨士原 叶大 2008年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月30日
14級 KOKONA 2008年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月30日
14級 ちはる 2008年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月30日
14級 ミオ 2008年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
14級 高橋 美帆 2009年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
14級 南 皓太朗 2012年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
14級 いっき 2010年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
14級 山口 快 2012年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
14級 高井 玲 2010年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
14級 牧野 好裕 2010年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月27日
14級 田原 真乎 2008年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月27日
14級 福田 颯斗 2011年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月9日
14級 谷内 佑伍 2008年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
14級 工藤 彩乃 2010年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
15級 猪股 勇太 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月30日
15級 西村 信良 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月30日
15級 児玉 渉空 2012年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
15級 村田 蒼空 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月27日
15級 TAISEI 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
15級 大久保 京祐 2008年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
15級 田中 楽都 2009年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
15級 れん 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
15級 中野 桔楓 2011年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月26日
15級 川端 愛翔 2010年生 新潟アルビレックスバスケットボールスクール 2019年11月25日
15級 はるの 2010年生 B☆STARS 2019年11月2日
15級 下里 蒼空 2013年生 B☆STARS 2019年11月2日
15級 奥山 騰 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月2日
15級 曽我 徳寛 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月2日
15級 仁平 篤人 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年10月1日
15級 三木 さくら 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
15級 関 啓太 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
15級 水地 惺勇 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
15級 有本 悠悟 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
15級 RIHO 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
15級 品川 茉優 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
15級 川北 小桃 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月30日
15級 赤井 優太 2012年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月27日
15級 いっくん 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月27日
15級 前田 紘希 2013年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月27日
15級 菊池 市護 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
15級 中川 智馨 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
15級 小澤 佑吾 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
15級 軽部 奏要 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月25日
15級 山口 大奨 2013年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
15級 小野 邦幸 2010年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月25日
15級 佐藤 充 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
15級 加納 綾人 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
15級 宿利原 陸 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
15級 柴山 悠真 2007年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
15級 額田 隆吾 2008年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月24日
15級 山本 瑛翔 2012年生 ダイアモンドバスケットボールスクール 2019年9月23日
15級 松本 杏奈 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月23日
15級 鎌形 淳平 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月23日
15級 安藤 拓海 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月23日
15級 一九三 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月20日
15級 かいと 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月20日
15級 瀬野 結良 2010年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月20日
15級 相澤 龍之介 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月20日
15級 飯野 皓介 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月18日
15級 平野 陽斗 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月18日
15級 みなと 2012年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月18日
15級 keisuke 2011年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月18日
15級 市川 太耀 2009年生 バスケットボールジャパンアカデミー 2019年9月18日
15級 水野谷 穣 2010年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月17日
15級 水野谷 飛雅 2012年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月17日
15級 野崎 愛花 2012年生 福島ファイヤーボンズバスケットボールスクール 2019年9月17日
15級 しゅん 2013年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
15級 堀 芽生 2011年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
15級 堀 稜生 2009年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
15級 高野 舜 2009年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
15級 中島 涼太 2009年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
15級 加藤 琥羽 2013年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月29日
15級 古鎌 凜花 2009年生 愛媛オレンジバイキングス 2019年8月26日
15級 泉 宗武 2010年生 Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール 2019年8月26日
15級 佐藤 佑真 2012年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
15級 鈴木 颯介 2012年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
15級 畠山 叶鳴 2012年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
15級 伊藤 翔真 2014年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月8日
15級 高杉 礼煌 2011年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月6日
15級 高杉 琉空 2012年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月6日
15級 川田 颯真 2012年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月6日
15級 佐々木 良英 2012年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月6日
15級 近藤 心々 2011年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
15級 渡辺 優衣 2011年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
15級 田畑 芽生 2011年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
15級 越 謙心 2012年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
15級 澤田 晟奈 2012年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
15級 鳥谷部 結愛 2011年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
15級 荻山 知翔 2012年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日
15級 工藤 咲穂 2012年生 青森ワッツバスケットボールスクール 2019年8月5日

■お問い合わせ先

バスケットボールスキルアップテスト事務局(平日 9:00~17:30)

〒103-0025 東京都中央区日本橋茅場町2-11-8 茅場町駅前ビル(株式会社サーティファイ内)

TEL 03-5645-0777 FAX 03-5645-0778

E-mail  skillup@bj-academy.com

 

Copyright(C) BASKETBALL JAPAN ACADEMY

Copyright(C) Certify Inc.