※合格者のうち希望者のみ掲載しています。掲載期間はおよそ3ヶ月間です。
級 | 合格者名 | 生年 | 所属団体 | 合格日 |
---|---|---|---|---|
1級 | 鈴木 宏夢 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
1級 | 藤井 響希 | 2011年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
1級 | 草間 千歳 | 2010年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
1級 | 金田 悠慎 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
1級 | 佐々木 蓮 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
1級 | 神田 瑞季 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
1級 | 日永 勘太 | 2009年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
1級 | 横木 彪眞 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
1級 | 渡辺 蒼生 | 2011年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
1級 | 長谷川 宗汰 | 2009年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
2級 | 大竹 翔空 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
2級 | 橋本 陽太 | 2009年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
2級 | 阿部 純大 | 2009年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
2級 | 大久保 竜翔 | 2010年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
2級 | 日永 勘太 | 2009年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
2級 | 鈴木 宏夢 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
3級 | アン | 2010年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
3級 | 永井 伶汰 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
3級 | 松尾 亮佑 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
3級 | 佐藤 陽彦 | 2011年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
3級 | 工藤 孝太 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
3級 | EMITO | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
3級 | 見目 琉奈 | 2009年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
3級 | 手塚 悠斗 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
3級 | 橋本 陽太 | 2009年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
3級 | 山﨑 葉 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
3級 | 大竹 翔空 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
4級 | 近藤 琴羽 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
4級 | 坂東 柊 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
4級 | 石河 匠 | 2009年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
4級 | 橋本 理玖 | 2009年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
4級 | 中村 悠希 | 2011年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
4級 | ミント | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
4級 | 大庭 丈虎 | 2010年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
4級 | 加藤 健 | 2010年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
4級 | 服部 悠人 | 2009年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
4級 | えいた | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
4級 | 工藤 孝太 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
4級 | 永井 伶汰 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
4級 | 松尾 亮佑 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
4級 | 近藤 琴羽 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
4級 | 渡邊 春希 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
4級 | アン | 2010年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2023年12月1日 |
5級 | 大内 傑 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
5級 | 青木 蒼太 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
5級 | 松本 蒼空 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
5級 | 佐藤 陽斗 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
5級 | 諏佐 綜汰 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
5級 | 宮原 隼人 | 2012年生 | B☆STARS | 2024年2月13日 |
5級 | RYU | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
5級 | 玉木 多聞 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
5級 | 大庭 丈虎 | 2010年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
5級 | 橋本 理玖 | 2009年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
5級 | 角田 楓河 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
5級 | 石河 匠 | 2009年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
6級 | 丹治 優花 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
6級 | 千田 岳 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
6級 | 加藤 円造 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
6級 | 川上 凌空 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
6級 | 橋本 然人 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
6級 | 涌井 千明 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
6級 | 村上 陽晴 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
6級 | 野沢 柑太 | 2009年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
6級 | 酒井 菜々子 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
6級 | 北村 悠 | 2009年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
6級 | 水島 悠希 | 2010年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
6級 | 澤栗 瑠杏 | 2011年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
6級 | KAITO | 2011年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
6級 | 山吉 蒼汰 | 2011年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
6級 | 小池 鈴征 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
6級 | 渡部 陽和太 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
6級 | 髙松 壮至 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
6級 | 倉崎 伸之輔 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
6級 | Ryohei.K | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
6級 | ホノカ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
6級 | 赤杖 修汰 | 2010年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
6級 | 金子 孝太 | 2011年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
6級 | 武井 晴士郎 | 2011年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
6級 | 山田 紗矢 | 2010年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
6級 | ミント | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
6級 | オーガンバヤル アナンダ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
6級 | 加藤 健 | 2010年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
6級 | 野呂瀬 瑞希 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
6級 | 石母田 光貴 | 2008年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
6級 | 面川 奏 | 2009年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
6級 | 大内 傑 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
6級 | 柴田 結菜 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
6級 | 中野 宗介 | 2011年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2023年12月7日 |
6級 | 板垣 誠 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2023年12月7日 |
7級 | 白坂 美結 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
7級 | 草野 怜也 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
7級 | 寺山 恵太郎 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
7級 | 猪俣 向玖 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
7級 | 佐々木 彩羽 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
7級 | 塩見 奏和 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
7級 | 澤田 祈壱 | 2011年生 | B☆STARS | 2024年2月15日 |
7級 | Ryohei.K | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月27日 |
7級 | ホノカ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
7級 | 吉永 蒼 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
7級 | 倉崎 伸之輔 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
7級 | 横木 彪眞 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
7級 | 藤田 葉流 | 2010年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
7級 | 野沢 柑太 | 2009年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
7級 | 酒井 菜々子 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
7級 | 赤杖 修汰 | 2010年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
7級 | 丹治 優花 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
7級 | 千田 岳 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
7級 | 加藤 円造 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
7級 | 髙橋 謙信 | 2009年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
7級 | 川上 凌空 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
8級 | 三浦 奏空 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
8級 | 水野谷 飛雅 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
8級 | 野崎 海斗 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
8級 | 丹治 崇一朗 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
8級 | 歌川 大心 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
8級 | 菅野 友翔 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
8級 | 平澤 輝士 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
8級 | 折笠 愛輝 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
8級 | 伊丹 康太 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
8級 | 鈴木 真尋 | 2011年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
8級 | 小池 海礼 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
8級 | 五十嵐 奏太 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
8級 | 風間 柊威 | 2008年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
8級 | 鈴木 柚結 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
8級 | 加藤 陽翔 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
8級 | 永岡 由愛 | 2009年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
8級 | 齊藤 志音 | 2009年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
8級 | 若林 優音 | 2010年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
8級 | 赤嶺 芯 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
8級 | 半田 茉希 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
8級 | 相馬 葵太 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
8級 | 加藤 湊 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
8級 | SUNNY | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
8級 | 伊藤 伶 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
8級 | 阿南 俊助 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
8級 | 藤巻 慶次郎 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
8級 | 髙橋 直輝 | 2012年生 | B☆STARS | 2024年2月17日 |
8級 | 野呂瀬 弘毅 | 2009年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
8級 | YUTA | 2010年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
8級 | 阪本 崇介 | 2011年生 | B☆STARS | 2024年2月15日 |
8級 | 三井 暁斗 | 2011年生 | B☆STARS | 2024年2月15日 |
8級 | 佐々木 蓮 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
8級 | SUN | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
8級 | 長崎 善太 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
8級 | 山本 倫太郎 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
8級 | 清水 緒実 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
8級 | 山口 蒼來 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
8級 | 関 大芽 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
8級 | 久保 慶悟 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
8級 | 近藤 佑久 | 2010年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
8級 | 白坂 美結 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
8級 | 草野 怜也 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
8級 | 竹内 咲恵 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月1日 |
9級 | 山川 日雅 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
9級 | 石山 虹 | 2009年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
9級 | 川瀬 怜音 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
9級 | 安田 渚央 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
9級 | 渡辺 湊士 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
9級 | 二瓶 櫻 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
9級 | 五十嵐 柊太 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
9級 | 緑河 敦士 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
9級 | 品川 祐大 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
9級 | 大川原 瑠輝 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
9級 | ASA | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
9級 | 早川 朝陽 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
9級 | 渡邉 咲希 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
9級 | 後藤 颯介 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
9級 | 影山 花音 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
9級 | 一ノ瀬 理仁 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
9級 | 髙森 駿佑 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
9級 | 髙森 爽志 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
9級 | 杉原 悠正 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
9級 | 山田 陽 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
9級 | 今枝 遼亮 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
9級 | 杉本 悠 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
9級 | 風間 信之介 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
9級 | ユウマ | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
9級 | 桐生 悠豊 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
9級 | エノモト ナツル | 2011年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
9級 | 諸本 想乃 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
9級 | 須貝 光琉 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
9級 | 山田 宝 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
9級 | 仙石 裕都 | 2011年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月29日 |
9級 | 長井 至誠 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
9級 | 吉村 高輝 | 2009年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
9級 | 千葉 七緒 | 2009年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
9級 | イロハ | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
9級 | 高田 塁 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
9級 | 山崎 悠 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
9級 | 白石 惟馬 | 2011年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月26日 |
9級 | みつき | 2011年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月23日 |
9級 | SAKI | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
9級 | けーた | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
9級 | 齋藤 蒼心 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
9級 | りおと | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
9級 | ミヅキ | 2011年生 | B☆STARS | 2024年2月17日 |
9級 | 田辺 颯真 | 2012年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
9級 | 小野 慈世 | 2010年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
9級 | 髙山 未桜 | 2012年生 | B☆STARS | 2024年2月14日 |
9級 | 田中 仁 | 2012年生 | B☆STARS | 2024年2月13日 |
9級 | 水堀 琉星 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月9日 |
9級 | まさき | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
9級 | 大石 悠真 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
9級 | 阿南 俊助 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
9級 | ひかる | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月21日 |
9級 | 永岡 由愛 | 2009年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
9級 | 伊藤 伶 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
9級 | 堀川 怜真 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
9級 | なっちゃん | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
9級 | 橋本 拓真 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
9級 | 村田 一真 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
9級 | 赤嶺 芯 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
9級 | 金田 桜佑 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
9級 | 加藤 陽翔 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
9級 | 坂元 皆斗 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
9級 | 本田 峻樹 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
9級 | 折笠 愛輝 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
9級 | 二階堂 結月 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
9級 | 小池 海礼 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
9級 | キナリ | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
9級 | YUYA | 2010年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
9級 | 三浦 奏空 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
9級 | 水野谷 飛雅 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
9級 | 齋藤 蓮翔 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
9級 | 齋藤 風駕 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
9級 | 半田 茉希 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
9級 | 相馬 葵太 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
9級 | 野崎 海斗 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
9級 | 丹治 崇一朗 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
9級 | 歌川 大心 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
9級 | 鈴木 真尋 | 2011年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2023年12月7日 |
10級 | 山田 昴 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
10級 | 善方 咲名 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
10級 | 清野 晃斗 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
10級 | 山川 舜太 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
10級 | 菅野 琉翔 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
10級 | 川上 遥斗 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
10級 | 松田 菫 | 2009年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
10級 | 星 拓杜 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
10級 | 石井 輝 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
10級 | 二瓶 琥珀 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
10級 | 星野 歩夢 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
10級 | 桑名 優征 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
10級 | 島田 清仁 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
10級 | 内藤 功介 | 2011年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
10級 | 木村 心咲 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
10級 | 郡司 侑季 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
10級 | 関 大晟 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
10級 | 渡邊 旭 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
10級 | 若井 玲依 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
10級 | 山谷 暖 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
10級 | 笊畑 奏志 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
10級 | 角田 大峨 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
10級 | さな | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
10級 | 青木 柊太 | 2009年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
10級 | カナタ | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
10級 | 畠山 月詠 | 2011年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
10級 | 阿部 晴歩 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
10級 | 梅津 日和 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
10級 | 池田 楓花 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
10級 | 五十嵐 心都 | 2011年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
10級 | 佐藤 日和 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
10級 | SOSUKE | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
10級 | 漆間 大河 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
10級 | 伊藤 拓基 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
10級 | リイ | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
10級 | SOTO | 2013年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月28日 |
10級 | 髙田 幸嗣朗 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
10級 | 本間 鼓太郎 | 2009年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
10級 | 石井 海翔 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
10級 | 村川 美月 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
10級 | Nanae | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
10級 | 枡田 湊 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
10級 | ヒロキ | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
10級 | ユウタ | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
10級 | 西山 來樹 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
10級 | ソウスケ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
10級 | そうすけ | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
10級 | 琉斗 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
10級 | 悠真 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
10級 | 山岡 優煌 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
10級 | 畑中 ひまり | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
10級 | 河島 彗典 | 2010年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月26日 |
10級 | 植村 蒼 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
10級 | タンマイ アールピー | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
10級 | 今野 耀斗 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
10級 | 久世 にこ莉 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
10級 | 宇軒 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
10級 | 外村 天良 | 2011年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月23日 |
10級 | 幕田 諒 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
10級 | あきと | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
10級 | 小野寺 理玖 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
10級 | 藤原 明希 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
10級 | 柴田 侑斗 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
10級 | 岡里 奏佑 | 2011年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
10級 | 藤田 愛瑠 | 2012年生 | B☆STARS | 2024年2月13日 |
10級 | 中村 葵 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月8日 |
10級 | 宇賀神 陽 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月8日 |
10級 | 長谷川 革汰 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年1月8日 |
10級 | RENTO | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月27日 |
10級 | カイト | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月27日 |
10級 | 野山 新太 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
10級 | ケンシ | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
10級 | 神田 瑞季 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
10級 | イロハ | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
10級 | 高田 怜和 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
10級 | 櫻咲 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
10級 | 杉本 怜香 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
10級 | 斉藤 優毘 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
10級 | 川嵜 陽真 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
10級 | 加藤 侑二朗 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
10級 | 涼太朗 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
10級 | 萩原 侑武 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
10級 | 田北 陸 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
10級 | シュウワ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
10級 | 長井 至誠 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
10級 | ジョウ | 2009年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
10級 | 千葉 七緒 | 2009年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
10級 | 橋本 知也 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
10級 | 木口屋 晃大 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
10級 | 山西 真仁 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
10級 | 城間 英介 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
10級 | 岩本 知也 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
10級 | 織田 睦美 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
10級 | miasa | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月17日 |
10級 | 稲場 駿太 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月17日 |
10級 | 柳田 蒼介 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
10級 | JIN | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
10級 | DAISUKE | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
10級 | REN | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
10級 | 二瓶 櫻 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
10級 | 五十嵐 柊太 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
10級 | 緑河 敦士 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
10級 | 品川 祐大 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
10級 | 大川原 瑠輝 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
10級 | 内野 心愛 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
10級 | 一ノ瀬 理仁 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
10級 | 髙森 駿佑 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
10級 | 髙森 爽志 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
10級 | 杉原 悠正 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
10級 | だいき | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
10級 | 山島 宗厳 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
10級 | 上野 琳都 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月13日 |
10級 | 野呂瀬 智己 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
10級 | 大誠 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
10級 | 赤杖 健汰 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
10級 | 小椋 逢夢 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
10級 | 若生 一颯 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
10級 | 川瀬 怜音 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
10級 | 安田 渚央 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
10級 | 加藤 蓮 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
10級 | 涌井 千明 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2023年12月7日 |
10級 | 河村 力琥 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月1日 |
11級 | 岸野 煌己 | 2011年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月26日 |
11級 | 中島 健 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
11級 | 橋本 真宙 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
11級 | モラン セラフィーノ | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
11級 | 高野 蒼大 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
11級 | 色川 櫂生 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
11級 | 根本 空汰 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
11級 | 柳沼 蒼志 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
11級 | 影山 怜生 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
11級 | 佐藤 未悠 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
11級 | 佐久間 海吏 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
11級 | 山川 凛太 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
11級 | 西坂 琉亜 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
11級 | 永井 一輝 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
11級 | 塚野 朝陽 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
11級 | 山田 翔大 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
11級 | 小根山 健太 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
11級 | 長沼 太陽 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
11級 | 阿久津 昊斗 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
11級 | 出待 颯涼 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
11級 | 下重 陽士 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
11級 | 原 瑛臣 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
11級 | 齊藤 みお | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
11級 | 関 日向 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
11級 | 五十嵐 和実 | 2010年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
11級 | 野本 結生 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
11級 | 椎谷 和輝 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
11級 | いち | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
11級 | 石丸 春真 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
11級 | 山田 紗妃 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
11級 | ナツキ | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
11級 | たけちゃん | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
11級 | リヒト | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
11級 | 栗山 大吾 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
11級 | 小熊 琉生 | 2011年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
11級 | リヒト | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
11級 | 髙木 鉄平 | 2011年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月29日 |
11級 | 牟田 碧羽 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
11級 | 小林 大樹 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
11級 | 白石 麟児 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
11級 | 市村 玲菜 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
11級 | 小畠 茉莉 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
11級 | トウ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
11級 | Ryu | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
11級 | 浮田 竜乃介 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
11級 | 田中 千尋 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
11級 | 春日 彩葉 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
11級 | 小栗 葵 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
11級 | Yusei | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
11級 | Soma | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
11級 | 山影 壮介 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
11級 | ひゅうが | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
11級 | Ren | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
11級 | レックウザ | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
11級 | 小林 楓 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
11級 | 吉岡 芙珠 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
11級 | 所﨑 ゆずは | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
11級 | 武田 栞奈 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
11級 | 関根 碧 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
11級 | 小山 譲 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
11級 | 小田 一颯 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
11級 | 今井 柊成 | 2011年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月26日 |
11級 | こうだい | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
11級 | 望月 瑛太 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
11級 | 渡辺 春来 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
11級 | とうま | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
11級 | コウキ | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
11級 | 合渡 琉聖 | 2012年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月23日 |
11級 | けいすけ | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
11級 | 橋本 幸 | 2010年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
11級 | 塚本 荷央 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
11級 | 西野 颯太 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
11級 | 趙 漢元 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
11級 | Joji | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
11級 | 市川 徳嗣 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
11級 | 梁 利準 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
11級 | 河村 建英 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
11級 | 加賀美 芽愛 | 2014年生 | B☆STARS | 2024年2月15日 |
11級 | 萩原 ゆいか | 2011年生 | B☆STARS | 2024年2月15日 |
11級 | ヒサキ | 2014年生 | B☆STARS | 2024年2月15日 |
11級 | 北村 陸空 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月9日 |
11級 | 曽我 拓海 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月9日 |
11級 | 前川 苺花 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月9日 |
11級 | さくや | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
11級 | 谷口 貴哉 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
11級 | ソウスケ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月25日 |
11級 | 彦田 礼緒 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
11級 | タンマイ アールピー | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
11級 | 藤原 明希 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
11級 | カイトkk | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
11級 | 久世 にこ莉 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
11級 | りんか | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月21日 |
11級 | ももか | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月21日 |
11級 | 出牛 龍大 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
11級 | 漆間 大河 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
11級 | 横山 遙 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
11級 | 西山 諒 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
11級 | 石井 海翔 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
11級 | MOA | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
11級 | 片山 和奏 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
11級 | 鈴木 陽子 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
11級 | 北原 鐘 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
11級 | 武田 晏 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
11級 | 清水 千隼 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
11級 | 三沢 啓太 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
11級 | 瀬下 和真 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
11級 | カズヤ | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月17日 |
11級 | 長崎 颯太 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
11級 | リュウ | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
11級 | 星野 歩夢 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
11級 | 桑名 優征 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
11級 | 中村 葵 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月14日 |
11級 | 宇賀神 陽 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月14日 |
11級 | 郡司 侑季 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
11級 | 滝田 結月 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
11級 | 関 大晟 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
11級 | 渡邊 旭 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
11級 | 小野 将大 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
11級 | アラタ | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
11級 | Shinkai | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
11級 | 笊畑 奏志 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月13日 |
11級 | 角田 大峨 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月13日 |
11級 | 髙田 幸嗣朗 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月12日 |
11級 | 善方 咲名 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
11級 | 小池 琉士郎 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
11級 | 琉斗 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
11級 | 悠真 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
11級 | 佐久間 奏多 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
11級 | 山川 舜太 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
11級 | 菅野 琉翔 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
11級 | 川上 遥斗 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
11級 | 内藤 功介 | 2011年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2023年12月7日 |
11級 | リア | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2023年12月7日 |
11級 | 須藤 祐毅 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2023年12月1日 |
12級 | 中山 紗希 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年3月24日 |
12級 | 草野 結翔 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
12級 | 佐川 樹希 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
12級 | 佐々木 ひなた | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
12級 | 佐藤 澄弥 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
12級 | 高橋 航平 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
12級 | 吉田 英太 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
12級 | 風間 蒼太 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
12級 | 久保田 颯介 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
12級 | 佐藤 寛翔 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
12級 | 瀧澤 志月 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
12級 | 田村 優妃 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
12級 | 山田 朔太郎 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
12級 | 板橋 磨央 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
12級 | 小笠原 雄太 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
12級 | 島田 修弥 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
12級 | 五十嵐 悠祐 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
12級 | 木村 美心 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
12級 | 相馬 陽琉 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
12級 | 鈴木 優太 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
12級 | 白井 奏汰 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
12級 | 室井 歩斗 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
12級 | 箭内 仁菜子 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
12級 | 樽川 柊吾 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
12級 | 玉野 翼 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
12級 | 池田 大和 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
12級 | 五十嵐 依子 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
12級 | 渡辺 栄太 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
12級 | 永瀬 葵香 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
12級 | 吉田 夏依 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
12級 | 小布施 功真 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
12級 | 仲川 晴人 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
12級 | テツマ | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
12級 | 菅原 稜 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
12級 | 大橋 蒼介 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
12級 | 長澤 弘晃 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
12級 | 髙木 心晴 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
12級 | 阿部 碧斗 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
12級 | 権 俊希 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
12級 | ジョウジ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
12級 | 小林 優都 | 2014年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月28日 |
12級 | 齊藤 朱莉 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
12級 | 鈴木 翔真 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
12級 | 鈴木 湊 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
12級 | 松本 典樹 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
12級 | 白石 麟児 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
12級 | みゆか | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
12級 | ゆうな | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
12級 | macha | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
12級 | タイガ | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
12級 | ケイスケ | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
12級 | ゆうた | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
12級 | 髙橋 蓮恩 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
12級 | 廣門 隼 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
12級 | 小林 俊惺 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
12級 | 倉橋 良太 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
12級 | 中川 敬史 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
12級 | JOJO | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
12級 | 岸野 巧睦 | 2014年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月26日 |
12級 | 松浦 康介 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月24日 |
12級 | 石原 里桜 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
12級 | 佐藤 空玲 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
12級 | 豊田 伊吹 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
12級 | ほしあお | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
12級 | 山﨑 珠理奈 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
12級 | 岡田 航生 | 2013年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月23日 |
12級 | 田中 湊 | 2012年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月23日 |
12級 | 田口 誠剛 | 2011年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月23日 |
12級 | ユイト | 2013年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月23日 |
12級 | 塩田 遼 | 2014年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月23日 |
12級 | イーブイ07 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月22日 |
12級 | ななと | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月22日 |
12級 | 内田 開 | 2015年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月22日 |
12級 | 石黒 和佳 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
12級 | 藤田 惇人 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
12級 | ニイナ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
12級 | R.K | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
12級 | 宮崎 智吉 | 2014年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
12級 | 渡辺 結衣 | 2011年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
12級 | 島崎 陽翔 | 2010年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
12級 | 荻窪 陽輔 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
12級 | 二宮 聡一朗 | 2016年生 | B☆STARS | 2024年2月15日 |
12級 | 山口 睦斗 | 2013年生 | B☆STARS | 2024年2月15日 |
12級 | 浜口 航瑠 | 2013年生 | B☆STARS | 2024年2月14日 |
12級 | リュウキ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月14日 |
12級 | 中田 くるみ | 2012年生 | B☆STARS | 2024年2月13日 |
12級 | 深澤 煌翔 | 2014年生 | B☆STARS | 2024年2月13日 |
12級 | KOHAKU | 2011年生 | B☆STARS | 2024年2月13日 |
12級 | シュン | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月10日 |
12級 | 市村 玲菜 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月27日 |
12級 | 小栗 葵 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
12級 | 友野 楓午 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月25日 |
12級 | 渡辺 春来 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
12級 | とうま | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
12級 | 北村 陸空 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
12級 | 曽我 拓海 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
12級 | 生井 大輝 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
12級 | 高島 燿多 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
12級 | 小林 新 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
12級 | 牟田 碧羽 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
12級 | 小林 大樹 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
12級 | Ryu | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
12級 | KEITO | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
12級 | 趙 漢元 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
12級 | Joji | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
12級 | 市川 徳嗣 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
12級 | 田中 千尋 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
12級 | 佐丸 結飛 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
12級 | 春日 彩葉 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
12級 | 古澤 梓 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
12級 | 梁 利準 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
12級 | Yusei | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
12級 | Soma | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
12級 | 枡田 湊 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
12級 | ヒロキ | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
12級 | ユウタ | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
12級 | 山影 壮介 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
12級 | ひゅうが | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
12級 | 久芳 薫 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
12級 | 辻野 歩 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
12級 | 吉岡 芙珠 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
12級 | 所﨑 ゆずは | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
12級 | 武田 栞奈 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
12級 | 河村 建英 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
12級 | 出待 颯涼 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
12級 | 東 祐花 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
12級 | 下重 陽士 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
12級 | 山森 日向 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
12級 | 齊藤 みお | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
12級 | 関 日向 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
12級 | 中島 瑳久 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
12級 | 奥瀬 鉄太 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
12級 | 中島 健 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
12級 | 鈴木 皓大 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
12級 | 橋本 真宙 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
12級 | 佐藤 あまね | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
12級 | モラン セラフィーノ | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
12級 | 高野 蒼大 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
12級 | 色川 櫂生 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
12級 | 根本 空汰 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
12級 | 柳沼 蒼志 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
12級 | 影山 怜生 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
12級 | 五十嵐 慶 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
12級 | レックウザ | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
12級 | しんせい | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
12級 | 小林 楓 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
12級 | 佐藤 未悠 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
12級 | 佐久間 海吏 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
12級 | 近藤 幹 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
12級 | 山川 凛太 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
12級 | 加藤 元心 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
12級 | いち | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2023年12月7日 |
12級 | 向山 なつめ | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月1日 |
13級 | 斉田 侑馬 | 2013年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月26日 |
13級 | 藤井 創也 | 2014年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月26日 |
13級 | 箱崎 月乃 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
13級 | 渡邊 尊斗 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
13級 | 菅野 翔大 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
13級 | 金野 智樹 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
13級 | 根本 知治 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
13級 | 伊藤 謙臣 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
13級 | 上田 健嗣 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
13級 | 入谷 凛 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
13級 | 平田 渚々 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
13級 | 村井 颯匡 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
13級 | 渡邊 葵生 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
13級 | 菅野 陽向 | 2018年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
13級 | 安積 慧 | 2017年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
13級 | 鈴木 虎汰郎 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
13級 | 関 遥人 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
13級 | YUTA | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
13級 | 江口 陸斗 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
13級 | 丸山 森太郎 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
13級 | 久保田 健介 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
13級 | れな | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
13級 | 佐藤 望那 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
13級 | 布施 心花 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
13級 | 橋本 結音 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
13級 | 出待 心陽 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
13級 | 山本 将生 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
13級 | 小坂 旬 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
13級 | 野村 柊太 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
13級 | 湯川 秀 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
13級 | 田中 瑛士 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
13級 | 上野 耀太郎 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
13級 | 渡邉 新琉 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
13級 | 根本 琉雅 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
13級 | 面川 極 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
13級 | 壁巣 実緒 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
13級 | 坪田 煌生 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
13級 | 坪田 蒼生 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
13級 | 名達 祐翔 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
13級 | 本間 楓 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
13級 | 黒川 玲 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
13級 | 田村 基真 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
13級 | リキ | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
13級 | あっきー | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
13級 | 馬場 ひかり | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
13級 | 柏木 駿太朗 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
13級 | 古俣 快理 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
13級 | 鈴木 大花 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
13級 | 片寄 稜太 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
13級 | 木村 稀羽 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
13級 | 藤田 湧月 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
13級 | 茅原 稔 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
13級 | 披田野 浬久 | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
13級 | 山下 直也 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
13級 | 名和 伸泰 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
13級 | 桐本 倫暢 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
13級 | 山田 佳 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
13級 | 斎藤 奏太 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
13級 | 吉澤 由翔 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
13級 | 柴田 恭佑 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
13級 | 長谷川 碧音 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
13級 | 五十嵐 奏太 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
13級 | 髙野 裕馬 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
13級 | 髙橋 里衣波 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
13級 | 池田 悠月 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
13級 | 金子 真唯 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
13級 | 神﨑 結梨 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
13級 | SOUTA | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
13級 | ケイタ | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
13級 | ソウスケ | 2015年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月28日 |
13級 | 土本 海友 | 2012年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月28日 |
13級 | いっせい | 2014年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月28日 |
13級 | 井戸 雄彪 | 2012年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月28日 |
13級 | アキト | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
13級 | カイ | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
13級 | 加藤 大誠 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
13級 | 小林 和志 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
13級 | ゆうま | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
13級 | Ryusei | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
13級 | 松永 博登 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
13級 | 鈴木 碧 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
13級 | 前田 航太朗 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
13級 | ナツコ81 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
13級 | リュウギ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
13級 | 岡田 美月 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
13級 | Taiga | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
13級 | H・M | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
13級 | ゆうご | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
13級 | 大島 蒼馬 | 2014年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月27日 |
13級 | 関 友志 | 2015年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月27日 |
13級 | 長尾 洸世 | 2016年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月27日 |
13級 | 下田 知 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
13級 | カリー ケント | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
13級 | かの | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
13級 | こうせ | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
13級 | ハル | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
13級 | レン | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
13級 | 大森 蒼空 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
13級 | 大村 力湧 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
13級 | 折田 郁也 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
13級 | 押田 亜糊 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
13級 | 福田 悠悟 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
13級 | 近藤 岳 | 2016年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月26日 |
13級 | 前田 颯太 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
13級 | SR | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
13級 | 蒼介 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
13級 | 横山 煌生 | 2013年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月23日 |
13級 | げんき | 2012年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月23日 |
13級 | Yamato | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月22日 |
13級 | 阿部 あさ | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月22日 |
13級 | 山口 翔 | 2016年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月22日 |
13級 | 小野木 貴久 | 2014年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月22日 |
13級 | MIYU | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
13級 | 森下 奏佑 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
13級 | 渡邊 裕真 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
13級 | 荻野 晴翔 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
13級 | 津田 大輝 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
13級 | 田戸 海晴 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
13級 | 松岡 佑來 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
13級 | 野村 優翔 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
13級 | 栗林 花 | 2013年生 | B☆STARS | 2024年2月17日 |
13級 | ハルサメニチ | 2013年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
13級 | 古賀 栞奈 | 2015年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
13級 | 田辺 千尋 | 2014年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
13級 | 塚本 鈴 | 2015年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
13級 | 山本 直太朗 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
13級 | こうめ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
13級 | NAK | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
13級 | あかり | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
13級 | 阪本 楓大 | 2014年生 | B☆STARS | 2024年2月15日 |
13級 | 藤丸 陽央 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月15日 |
13級 | 三好 柾輝 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月15日 |
13級 | 佐藤 瑞城 | 2014年生 | B☆STARS | 2024年2月14日 |
13級 | 横山 蓮 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月14日 |
13級 | いつき | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月14日 |
13級 | リョータ | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月14日 |
13級 | 中川 智貴 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月14日 |
13級 | 佐々木 恒太 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月14日 |
13級 | カンジ | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月14日 |
13級 | 今井 創介 | 2016年生 | B☆STARS | 2024年2月13日 |
13級 | Rikuto | 2014年生 | B☆STARS | 2024年2月13日 |
13級 | ひなた | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月10日 |
13級 | けしゴム | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月10日 |
13級 | 宮下 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月10日 |
13級 | 権 俊希 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月27日 |
13級 | 熊谷 丈 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月27日 |
13級 | kanade | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月27日 |
13級 | ジョウジ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月27日 |
13級 | Kiyo | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
13級 | ほしあお | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
13級 | ショーン | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
13級 | ナノカ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
13級 | 山﨑 珠理奈 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
13級 | ななと | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月21日 |
13級 | こころ | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月21日 |
13級 | 三好 海惺 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月21日 |
13級 | りんご | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
13級 | BUN.K | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
13級 | 小見 光里 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
13級 | 渡部 悠人 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
13級 | 金子 桜大 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
13級 | 白石 麟児 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
13級 | マサ | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
13級 | あお | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
13級 | ニイナ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
13級 | R.K | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
13級 | 松井 一樹 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
13級 | 堅固山 湊介 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
13級 | 室屋 湊人 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
13級 | 土屋 遥大 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
13級 | 24はる | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
13級 | ケイスケ | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
13級 | RYO | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
13級 | ゆうた | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
13級 | 髙橋 蓮恩 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
13級 | eito | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
13級 | 倉橋 良太 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
13級 | 中川 敬史 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
13級 | 三好 咲希 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月17日 |
13級 | ゆうせい | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月17日 |
13級 | サクト | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月16日 |
13級 | リオ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月16日 |
13級 | 洪 晟然 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月16日 |
13級 | シュン | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月16日 |
13級 | 荻窪 陽輔 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
13級 | 岩村 航希 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
13級 | 佐々木 誠 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
13級 | 松浦 康介 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
13級 | しょうよう | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
13級 | penpen | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
13級 | 白澤 匡識 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
13級 | 山田 朔太郎 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
13級 | 板橋 磨央 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
13級 | 村上 瑶修 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
13級 | 布施川 敢太 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
13級 | 浜野 一晴 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
13級 | 鈴木 優太 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
13級 | HINA | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
13級 | 牧 凛音 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
13級 | リュウキ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
13級 | 髙木 心晴 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
13級 | 櫻井 大和 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
13級 | 阿部 碧斗 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
13級 | 箭内 仁菜子 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月13日 |
13級 | ようすけ | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月12日 |
13級 | たく | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月12日 |
13級 | 鈴木 翔真 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月12日 |
13級 | macha | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
13級 | 百 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
13級 | 草野 結翔 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
13級 | 佐川 樹希 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
13級 | 佐々木 ひなた | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
13級 | 佐藤 澄弥 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
13級 | 高橋 航平 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
13級 | 吉田 英太 | 2010年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
13級 | 金成 柊吾 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
13級 | 永瀬 葵香 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
13級 | 吉田 夏依 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
13級 | 小野 佑真 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
13級 | 小布施 功真 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
13級 | R・I | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2023年12月7日 |
13級 | 岡田 壱珂 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2023年12月7日 |
14級 | 武尾 春汰 | 2013年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月26日 |
14級 | 佐藤 環 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
14級 | 川島 渓士 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
14級 | 寺島 咲那 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
14級 | 寺島 奏斗 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
14級 | 木戸 愛彩 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
14級 | クラト | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
14級 | 熊倉 唯人 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
14級 | 菅家 栞 | 2017年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
14級 | 菅家 葵 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
14級 | 坂内 七菜 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
14級 | 優希那 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
14級 | kei | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
14級 | 樋口 碧乙 | 2018年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
14級 | 小野 虹輝 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
14級 | 河邊 陽太 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
14級 | 新田 晃斗 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
14級 | 野内 龍次郎 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
14級 | 小林 晴 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
14級 | 坂本 弥宥 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
14級 | 永井 友良斗 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
14級 | 加賀 利祥 | 2013年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
14級 | 齋藤 優羽 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
14級 | 根本 桜雅 | 2017年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
14級 | 捧 有純 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
14級 | 大八木 桜依 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
14級 | 佐藤 優奈 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
14級 | 林 育希 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
14級 | 逸持治 拓己 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
14級 | 福田 悠成 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
14級 | 星 由花 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
14級 | 栗林 優成 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
14級 | 田辺 華 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
14級 | 吉田 杏慈 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
14級 | 中村 春翔 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
14級 | MASATO | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
14級 | 大滝 悠仁 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
14級 | 阿部 遥真 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
14級 | 篠宮 光 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
14級 | 渡辺 涼花 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
14級 | 牛久保 藍衣 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
14級 | 寺岡 操佑 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
14級 | 本多 淳人 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
14級 | 石田 真裕 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
14級 | 佐藤 水月 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
14級 | 村田 莉音 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
14級 | 菊池 彩生 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
14級 | 髙橋 茜 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
14級 | 中山 愛弓奈 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
14級 | 川上 琉翔 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
14級 | リン | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
14級 | コチェラコータ 巳陽琉 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
14級 | むう MU | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
14級 | ゆりりん | 2014年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月28日 |
14級 | てつま | 2014年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月28日 |
14級 | KOU | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
14級 | かいせい | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
14級 | はるくん | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
14級 | 小川 暁音 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
14級 | あっくん | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
14級 | 石塚 けい | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
14級 | りのりのりん | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
14級 | Miyuu | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
14級 | 西田 蓮士 | 2015年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月27日 |
14級 | 島根 隆太 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
14級 | アサヒ | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
14級 | 小山 晴路 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
14級 | 鈴木 友真 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
14級 | 渡部 皓 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
14級 | 青山 波瑠 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
14級 | 平林 燿 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
14級 | 陳 宇軒 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
14級 | 小林 新 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
14級 | 海老原 莉瑚 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
14級 | 尾形 理紗 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
14級 | 梅田 蓮斗 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
14級 | こはく | 2014年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月26日 |
14級 | まっきー | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
14級 | 新島 伊織 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
14級 | 藤倉 悠慎 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
14級 | SVADHITI SINGH | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
14級 | 荒井 大我 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
14級 | 池山 唯 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
14級 | 生沼 祿 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
14級 | めめめん | 2014年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月23日 |
14級 | 丸山 絢子 | 2009年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月23日 |
14級 | 清水 蓮ノ介 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
14級 | アン | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
14級 | カイト | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
14級 | 山元 慶 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
14級 | 長谷川 笑里 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
14級 | 沼辺 朔太郎 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
14級 | 齋藤 旭陽 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
14級 | 山上 嶺人 | 2017年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
14級 | 益野 順正 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
14級 | りつき | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
14級 | かいる | 2017年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
14級 | 土田 幹大 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
14級 | 相原 晴之介 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
14級 | 小川 莉胡 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
14級 | 渡辺 真衣 | 2015年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
14級 | HARUTO | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
14級 | 伊藤 波音 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
14級 | 宮本 騎羅 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
14級 | 吉賀 逞 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
14級 | 荒井 健太朗 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
14級 | 佐藤 琉海 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
14級 | しょうご | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
14級 | 寺井 大翔 | 2016年生 | B☆STARS | 2024年2月15日 |
14級 | 中島 杏菜 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月14日 |
14級 | まさき | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月14日 |
14級 | 津田 すみれ | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月14日 |
14級 | HIKARI | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月14日 |
14級 | 太田口 夏穂 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月14日 |
14級 | 小林 昴 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月14日 |
14級 | 川本 春樹 | 2017年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月14日 |
14級 | Rui | 2014年生 | B☆STARS | 2024年2月13日 |
14級 | 久保寺 旦陽 | 2014年生 | B☆STARS | 2024年2月13日 |
14級 | 根津 凛花 | 2016年生 | B☆STARS | 2024年2月13日 |
14級 | DISHI DAGA | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月10日 |
14級 | 前田 匠人 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月8日 |
14級 | 野中 大誠 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月8日 |
14級 | SOUTA | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月27日 |
14級 | ケイタ | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月27日 |
14級 | エイト | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
14級 | そうた | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
14級 | 夏芽 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
14級 | リュウギ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
14級 | tomoya | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
14級 | ソウマ | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月26日 |
14級 | 鏡谷 亮介 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月25日 |
14級 | まりえ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月25日 |
14級 | みゆか | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月25日 |
14級 | ゆうな | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月25日 |
14級 | かの | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月25日 |
14級 | しゅん | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
14級 | NBC | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
14級 | 魏 哲晗 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
14級 | 豊田 旬 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
14級 | 阿部 あさ | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月21日 |
14級 | 安田 陽汰 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月21日 |
14級 | 小柳 冠太 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月21日 |
14級 | 上平 龍ノ輔 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | akari | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | 吉村モト | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | チャンピオンゆうき | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | そうま | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | クリス | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | 馬場 遥大 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | ゴン チェンイ | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | 河原 アーロン | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | 金子 真唯 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | 芹沢 凌央 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | 加藤 歩 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | 高増 彰典 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | 上保 和椰 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | 吉澤 由翔 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | 桑子 真翔 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | 斎藤 奏太 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | AKI | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
14級 | カイ | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
14級 | 加藤 大誠 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
14級 | 小林 和志 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
14級 | ゆうま | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
14級 | Ryusei | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
14級 | 松永 博登 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
14級 | 前田 航太朗 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
14級 | ナツコ81 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
14級 | Yutaro | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
14級 | ゆうご | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
14級 | エルデネバヤル エルヘムヒシグ | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
14級 | 紫藤 淳平 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
14級 | 折田 郁也 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
14級 | 千葉 諒 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
14級 | 末吉 唯香 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
14級 | 押田 亜糊 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
14級 | HARUKI | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
14級 | 福田 悠悟 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
14級 | かんた | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月16日 |
14級 | アオト | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月16日 |
14級 | ひなた | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月16日 |
14級 | けしゴム | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月16日 |
14級 | あさひ | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
14級 | 比嘉 旭皓 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
14級 | Eito | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
14級 | こうめ | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
14級 | ソウマ | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
14級 | HAYATA | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
14級 | 中原 柊哉 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
14級 | えいじ | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
14級 | 井関 大和 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
14級 | 蒼介 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
14級 | 佐藤 望那 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
14級 | 布施 心花 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
14級 | 橋本 結音 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
14級 | 出待 心陽 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
14級 | 渡邉 新琉 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
14級 | 根本 琉雅 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
14級 | 飯島 悠斗 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
14級 | 壁巣 実緒 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
14級 | 髙森 慧悟 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
14級 | 福田 敬大 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
14級 | HARU | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
14級 | 森下 奏佑 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
14級 | HARUKI | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
14級 | 荻野 晴翔 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
14級 | 津田 大輝 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
14級 | 田戸 海晴 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
14級 | 内田 千晴 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
14級 | 横山 蓮 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
14級 | いつき | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
14級 | リョータ | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
14級 | 佐々木 恒太 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
14級 | 中川 智貴 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
14級 | 加藤 新太 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
14級 | 野村 優翔 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
14級 | 河尻 花夏 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
14級 | 小林 日歩 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
14級 | 川田 葵斗 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月12日 |
14級 | 永山 知季 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月12日 |
14級 | KAN | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月12日 |
14級 | ゆうと | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月12日 |
14級 | 髙野 流星 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月12日 |
14級 | アキト | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月12日 |
14級 | 佐藤 至 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
14級 | 渡邊 尊斗 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
14級 | 菅野 翔大 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
14級 | 金野 智樹 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
14級 | 宗像 陽人 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
14級 | 根本 知治 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
14級 | 大森 蒼空 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
14級 | 大村 力湧 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
14級 | KOTO | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
14級 | 村井 颯匡 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
14級 | 笹木 大葵 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
14級 | 鈴木 大花 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
14級 | 片寄 稜太 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
14級 | 木村 稀羽 | 2011年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
14級 | 田中 瑛士 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2023年12月7日 |
14級 | 篠原 健杜 | 2014年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2023年12月7日 |
14級 | しまだ | 2012年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2023年12月1日 |
15級 | 鈴木 董也 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月26日 |
15級 | 渡辺 全 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
15級 | 片平 祐 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月18日 |
15級 | 渡邉 快 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
15級 | 阿部 壮汰 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
15級 | こう | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
15級 | 伊藤 朝陽 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
15級 | がく | 2017年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
15級 | 高橋 拓 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
15級 | 山田 崇悟 | 2018年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
15級 | 箭内 隆惺 | 2018年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月16日 |
15級 | 南 保成 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
15級 | 植木 滉大 | 2017年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
15級 | 稲垣 健太 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
15級 | 菊池 悠仁 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
15級 | 浅野 陸 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月15日 |
15級 | 江口 尊 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月14日 |
15級 | 川崎 達己 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
15級 | 小林 杏丞 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月13日 |
15級 | あかり | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
15級 | 西片 幹太 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
15級 | 寺嶋 夏紀 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
15級 | 池田 宗生 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
15級 | コウタロウ | 2017年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
15級 | 本間 直希 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月12日 |
15級 | 荻山 侑士 | 2017年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
15級 | 高橋 陽映 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
15級 | 早坂 悠利 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
15級 | 佐藤 健心 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2024年3月11日 |
15級 | 沢村 圭都 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
15級 | 渡邉 葵 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
15級 | 佐々木 夏羽 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
15級 | 山下 実結 | 2015年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
15級 | 小熊 丈佑 | 2016年生 | 新潟アルビレックスバスケットボールスクール | 2024年3月6日 |
15級 | 藤田 沙愛 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
15級 | 金入 爽太 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
15級 | 志賀 亮介 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
15級 | 田中 律太 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
15級 | 増田 煌斗 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
15級 | 赤羽 航 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
15級 | 河合 皆 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
15級 | 小林 結糸 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
15級 | makoto | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月28日 |
15級 | 鈴木 瑛太 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
15級 | 我妻 夏斗 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
15級 | 小林 新 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月27日 |
15級 | 昌谷 美緒 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
15級 | 坂本 康史郎 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
15級 | れん | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
15級 | たまき | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
15級 | 丁 梓宸 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
15級 | チヒロ | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
15級 | 指宿 晴 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
15級 | はる | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
15級 | 堀川 蓮月 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
15級 | 北田 陸人 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
15級 | 田中 翔 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
15級 | 川端 翔太 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月26日 |
15級 | 中島 琉玖 | 2015年生 | Gifu Seiryu Heroesバスケットボールスクール | 2024年2月26日 |
15級 | 大熊 真翔 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
15級 | 楊 房千喆 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
15級 | 新出 直之 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
15級 | 加藤 千優 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月23日 |
15級 | saku | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月22日 |
15級 | TORA | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
15級 | うとう | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
15級 | 瀬井 京之介 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
15級 | 瀬井 柊之介 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
15級 | 清水 総秀 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月21日 |
15級 | あおい | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月20日 |
15級 | 望月 惺詠 | 2014年生 | B☆STARS | 2024年2月17日 |
15級 | あやっち | 2014年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
15級 | 田辺 紬 | 2017年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
15級 | JUN | 2015年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
15級 | RYO | 2013年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
15級 | だいき | 2016年生 | B☆STARS | 2024年2月16日 |
15級 | 千代 大翔 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
15級 | 河東 尚央 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
15級 | 西脇 一登 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
15級 | 西脇 大葵 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
15級 | masashi | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
15級 | 芳村 恒星 | 2010年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月16日 |
15級 | SATORU | 2012年生 | B☆STARS | 2024年2月15日 |
15級 | 今村 いずみ | 2014年生 | B☆STARS | 2024年2月14日 |
15級 | 中村 太貴 | 2018年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月14日 |
15級 | しげき | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月14日 |
15級 | 土屋 柚月 | 2016年生 | B☆STARS | 2024年2月13日 |
15級 | 中込 清羽 | 2016年生 | B☆STARS | 2024年2月13日 |
15級 | K | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月9日 |
15級 | 今井 莉渚 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月8日 |
15級 | 鈴木 宏弥 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2024年2月8日 |
15級 | リン | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月27日 |
15級 | haru | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月27日 |
15級 | コチェラコータ 巳陽琉 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月27日 |
15級 | むう MU | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月27日 |
15級 | 島根 隆太 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月25日 |
15級 | 石綿 莉久 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月25日 |
15級 | 玉城 悠海 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月25日 |
15級 | 藤倉 悠慎 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
15級 | SVADHITI SINGH | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
15級 | 荒井 大我 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月22日 |
15級 | 網野 翔太 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月21日 |
15級 | イツキング | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | 大田尾 拓実 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | げんと | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | Taka | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | ゆたか | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | 水本 一星 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | 中道 勇利 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | コウキ | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | みなと | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | 陳 子爍 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | 村田 莉音 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | 菊池 彩生 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | 髙橋 茜 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | 小林 優月 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | 中山 愛弓奈 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | 篠宮 光 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | 丸山 惺大 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | 山之内 楓 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | 金子 結樹弥 | 2017年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | 長澤 教光 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | 木船 夏岐 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | カナト | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月20日 |
15級 | はるくん | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
15級 | 小川 暁音 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
15級 | キム | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
15級 | 西沢 隼 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
15級 | りつき | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
15級 | きよちか | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
15級 | かいる | 2017年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
15級 | 須田 結理 | 2017年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
15級 | 染谷 凪 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
15級 | あっくん | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
15級 | 相原 晴之介 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
15級 | 小川 莉胡 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
15級 | りのりのりん | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
15級 | Miyuu | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月19日 |
15級 | 関口 蓮人 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
15級 | 安田 翔太 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
15級 | カズ | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
15級 | 大和 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
15級 | 鈴木 友真 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
15級 | 梅田 蓮斗 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月18日 |
15級 | KAZU | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月16日 |
15級 | 伊藤 波音 | 2011年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
15級 | 吉賀 逞 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月15日 |
15級 | 小野 虹輝 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
15級 | 河邊 陽太 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
15級 | 新田 晃斗 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
15級 | 寺島 咲那 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
15級 | 寺島 奏斗 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
15級 | 木本 圭信 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
15級 | 野内 龍次郎 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
15級 | 小林 晴 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
15級 | 坂本 弥宥 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月15日 |
15級 | 鈴木 百花 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
15級 | 捧 有純 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
15級 | 大八木 桜依 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
15級 | 佐藤 優奈 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
15級 | 林 育希 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
15級 | 逸持治 拓己 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
15級 | 福田 悠成 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月14日 |
15級 | ソラ | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | アン | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | 溝辺 凱士 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | カイト | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | 山元 慶 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | りくや | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | 山下 絢斗 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | 長谷川 笑里 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | 太田口 夏穂 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | 津田 すみれ | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | 中島 杏菜 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | まさき | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | せーゆと | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | 小林 昴 | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | 川本 春樹 | 2017年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | HIKARI | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | 尾作 奏汰 | 2013年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | 石田 真裕 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | 大内 陽太 | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | 寺岡 操佑 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | 本多 淳人 | 2012年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月13日 |
15級 | かいせい | 2014年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月12日 |
15級 | 川島 渓士 | 2014年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月12日 |
15級 | アサヒ | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
15級 | ハルキ | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月11日 |
15級 | 滝口 類 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
15級 | 齊藤 嶺 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
15級 | 高崎 優志 | 2013年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
15級 | 青木 空 | 2012年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
15級 | 青木 陽咲 | 2015年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
15級 | 菅野 歩 | 2016年生 | 福島スポーツアカデミーバスケットボールスクール | 2023年12月11日 |
15級 | 荒井 健太朗 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月1日 |
15級 | 佐藤 琉海 | 2015年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月1日 |
15級 | しょうご | 2016年生 | バスケットボールジャパンアカデミー | 2023年12月1日 |
■お問い合わせ先
バスケットボールスキルアップテスト事務局(平日 9:00~17:30)
〒103-0025 東京都中央区日本橋茅場町2-11-8 茅場町駅前ビル(株式会社サーティファイ内)
TEL 03-5645-0777 FAX 03-5645-0778
E-mail skillup@bj-academy.com
Copyright(C) BASKETBALL JAPAN ACADEMY
Copyright(C) Certify Inc.